Кайо Коллет - главные новости

03.09 / 12:14
Коллет стал победителем спринта Формулы-3 в Нидерландах, Смоляр – 14-й
Завершилась гонка Формулы-3 на этапе в Нидерландах. Победителем стал бразилец Кайо Коллет из команды «МП Моторспорт».
29.07 / 20:09
связь пилот Пилоты Формулы-3 всё же получат очки за спринт в Спа
Сегодня, 29 июля, в Спа (Бельгия) состоялась спринтерская гонка Формулы-3. По завершении гонки стало известно, что пилоты не получат очки за участие в гонке, однако спустя несколько часов это решение было отменено, сообщает Motorsport.com.
26.08 / 17:26
Коллет выиграл квалификацию этапа Формулы-3 в Бельгии, Смоляр — седьмой
Бразильский гонщик «МП Моторспорт» Кайо Коллет завоевал поул-позицию по итогам квалификации этапа Формулы-3 в Бельгии. Второе место по итогам квалификации досталось барбадосскому гонщику команды «Трайдент» Зейну Мэлоуни.
02.07 / 15:45
Хаугер выиграл квалификацию Ф-3 в Австрии после штрафа Коллета, Смоляр — третий
Бразильский гонщик Кайо Коллет показал лучшее время в квалификации третьего этапа сезона-2021 Формулы-1, проходящего на австрийской трассе «Ред Булл Ринг». Однако уже после завершения сессии лучший круг Коллета был аннулирован за нарушение границ трассы в десятом повороте, и поул перешёл к Деннису Хаугеру.Россиянин Александр Смоляр долгое время не мог улучшить свой результат и перед последним быстрым кругом откатился в конец двадцатки, но в итоге сумел занять четвёртую позицию, которая с учётом штрафа Коллета превратилась в третью.
08.05 / 13:08
пилот Россиянин Смоляр выиграл первую гонку сезона "Формулы-3"
В Испании завершилась первая гонка первого этапа "Формулы-3". Победу в ней одержал пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Александр Смоляр, выступающий за команду ART.
08.05 / 12:54
Александр Смоляр начал новый сезон Ф3 с победы в Барселоне
Гонщик программы SMP Racing Александр Смоляр одержал уверенную победу в первой гонке нового сезона Формулы 3 со второго места реверсивной решётки.