Кайл Уолкер-Питерс - главные новости

22.01 / 22:29
футбол спорт ПАСЕ «Саутгемптон» сыграл вничью с «Ман Сити» и прервал их 12-матчевую победную серию в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимал «Манчестер Сити». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
22.01 / 21:59
спорт ПАСЕ «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: Лапорт сравнял счёт в матче
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». На 65-й минуте счёт сравнял защитник «Сити» Эмерик Лапорт, голевой пас на счету Кевина Де Брёйне.
22.01 / 20:44
спорт «Саутгемптон» — «Манчестер Сити»: хозяева вышли вперёд на 7-й минуте матча
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сент-Мэри» в городе Саутгемптон в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.