Кайл Эдмунд - главные новости

01.08 / 21:30
спорт Полуфиналист Australian Open — 2018 Эдмунд впервые за два года выиграл матч на уровне АТР
Экс 14-я ракетка мира и обладатель Кубка Дэвиса британец Кайл Эдмунд обыграл Йосуке Ватануки (Япония) в первом раунде хардового турнира категории АТР-500 в Вашингтоне (США) со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Продолжительность матча составила 2 часа 2 минуты. На счету Эдмунда девять эйсов, пять двойных ошибок и две реализованных брейк-пойнтов из трёх.
23.03 / 01:44
спорт общество семья У Ибин вышел во второй круг «Мастерса» в Майами, где сыграет со Шварцманом
Китайский теннисист У Ибин нанёс поражение британскому спортсмену Кайлу Эдмунду (7:5, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты. У Ибин выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.
21.12 / 15:59
спорт политика чемпионат Стали известны спарринг-партнёры Медведева и Хачанова на время карантина в Австралии
Четвёртая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев во время карантина в Австралии будет тренироваться с испанцем Роберто Баутиста-Агутом, сообщает OA Sport. Игроки, прибывшие для участия в австралийских турнирах на старте сезона, будут вынуждены провести 14 дней на карантине.
02.09 / 15:45
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Новак Джокович раздумывает над переездом в Испанию
17-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович может сменить место жительства, сообщает Telegraf. Первая ракетка мира раздумывает над переездом из Монте-Карло (Монако) в Марбелью (Испания).
01.09 / 10:52
спорт чемпионат доллар Новак Джокович стартовал с победы на US Open
Сербский теннисист обыграл Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины. Встреча продолжалась почти два часа и завершилась со счётом 6:1, 6:4, 6:1 в пользу первой ракетки мира.
01.09 / 08:47
спорт чемпионат Джокович стартовал с победы на US Open
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над Дамиром Джумхуром из Боснии и Герцеговины в матче первого круга турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 1 час 58 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:4, 6:1 в пользу первой ракетки мира.Следующим соперником серба на турнире станет британец Кайл Эдмунд, который взял верх над представителем Казахстана Александром Бубликом.Джокович является трёхкратным победителем Открытого чемпионата США.Ранее сообщалось, что Дарья Касаткина проиграла украинке Марте Костюк в первом круге US Open.
24.11 / 11:54
спорт Испанские теннисисты вышли в финал Кубка Дэвиса
В решающих матчах испанцы сыграют с канадцами, которые ранее победили сборную России.
24.11 / 08:00
спорт теннис Вторым финалистом Кубка Дэвиса стала сборная Испании
Сборная Испании по теннису вышла в финал Кубка Дэвисa, обыграв в полуфинале команду Великобритании со счетом 2:1.
27.05 / 23:56
На Ролан Гаррос матч прерван из-за темноты - парни играют уже 4 часа
В поединке первого круга открытого чемпионата Франции встретились 30-я и 41-я ракетки мира – британец Кайл Эдмунд и француз Жереми Шарди.