Кайе Канепи - главные новости

28.09 / 20:46
спорт Остапенко проиграла Канепи на старте турнира в Таллине, отдав решающий сет со счётом 0:6
Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 17-я ракетка мира, латвийская теннисистка Елена Остапенко не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Таллине (Эстония). В стартовом матче Остапенко (5) проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи (32-й номер рейтинга) со счётом 6:4, 4:6, 0:6.
07.08 / 23:31
спорт Людмила Самсонова одержала победу на турнире в Вашингтоне, уступив в первом сете
Российская теннисистка Людмила Самсонова (60-е место в рейтинге WTA) одержала победу в хардовом турнире категории WTA-250, который проходит в Вашингтоне (США). В финале она оказалась сильнее представительницы Эстонии Кайе Канепи, занимающей37-е место в рейтинге WTA, со счётом 4:6, 6:3, 6:3.Продолжительность противостояния составила 1 час 46 минут. Людмила Самсонова 10 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из четырёх.
24.05 / 08:25
спорт чемпионат Знаменитости Гарбинье Мугуруса выложила пост после неожиданного поражения в первом круге «Ролан Гаррос»
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса опубликовала пост в соцсетях, после того как потерпела поражение в первом круге Открытого чемпионата Франции. Позавчера, 22 мая, Мугуруса проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 6:2, 3:6, 4:6.
24.01 / 21:42
спорт самит чемпионат Арина Соболенко прокомментировала поражение в 1/8 финала Australian Open – 2022
Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала завершение участия в Открытом чемпионате Австралии – 2022. Соболенко (2) покинула Australian Open – 2022, проиграв в 1/8 финала представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 7:5, 2:6, 6:7 (7:10).
24.01 / 17:26
спорт общество чемпионат Арина Соболенко в сумме допустила 56 двойных ошибок на Australian Open – 2022
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко в сумме за выступление на Открытом чемпионате Австралии – 2022 допустила 56 двойных ошибок. Ранее Соболенко (2) завершила выступление на Australian Open – 2022, в 1/8 финала проиграв представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 7:5, 2:6, 6:7 (7:10).
24.01 / 16:21
спорт общество чемпионат Арина Соболенко не вышла в 1/4 финала открытого чемпионата Австралии по теннису
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24.01 / 16:14
спорт чемпионат Арина Соболенко проиграла в 1/8 финала Australian Open, сделав 15 двойных ошибок
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под вторым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал. В 1/8 финала она проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 7:5, 2:6, 6:7 (7:10). Продолжительность противостояния составила 2 часа 19 минут.Вторая ракетка мира 7 раз подала навылет, допустила 15 двойных ошибок и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтов.
21.04 / 13:01
спорт доллар Канепи победила Дияс и сыграет с Кудерметовой на турнире в Стамбуле
Казахская теннисистка Зарина Дияс не смогла пробиться во второй круг турнира в Стамбуле. В матче первого круга она проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи. Для победы эстонке потребовалось два сета.
11.02 / 08:08
спорт семья Действующая чемпионка Australian Open Кенин вылетела во втором круге
Действующая чемпионка Australian Open американская теннисистка Софья Кенин в матче второго круга проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 3:6, 2:6. Матч продлился 1 час 4 минуты.
06.02 / 09:58
спорт теннис общество Россиянка Александрова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Мельбурне
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в финал категории WTA 500 Melbourne Summer в Австралии.
06.02 / 08:39
спорт политика Александрова уступила Канепи в полуфинале турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Екатерина Александрова в полуфинале турнира в Мельбурне 6 февраля уступила представительнице Эстонии Кайе Канепи – 3:6, 6:7. Матч продлился 1 час 31 минуту.
03.02 / 12:14
спорт Дарья Касаткина проиграла Кайе Канепи на турнире в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Мельбурне (Австралия). В матче третьего круга она уступила представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 5:7, 1:6.
01.06 / 00:24
Вероника Кудерметова не смогла преодолеть третий круг Rolan Garros
Российская теннисистка, 68-я ракетка мира Вероника Кудерметова в третьем круге Открытого чемпионата Франции в трех сетах за один час 52 минуты проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счетом 6:4, 3:6, 0:6.
31.05 / 17:31
теннис Кудерметова вылетела из «Ролан Гаррос»
Спортсменка проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 6:4, 3:6, 0:6. Матч продолжался 1 час 51 минуту.