Кай Висман - главные новости

24.05 / 15:10
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии одержала седьмую победу на ЧМ-2022, по буллитам переиграв Германию
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года по хоккею в серии буллитов со счётом 4:3 (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе команды Германии в основное время отличились Кай Висман, Штефан Лойбль и Маттиас Плахта.
25.05 / 15:49
спорт чемпионат Швейцария сенсационно проиграла сборной Германии в четвертьфинале ЧМ-2023
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Швейцарии и Германии. Победу со счётом 3:1 одержали немцы. На седьмой минуте первого периода Максимилиан Кастнер с передач Кая Висмана и Йонаса Мюллера открыл счёт в матче.
23.05 / 11:39
спорт хоккей самит чемпионат Германия обыграла Францию и вышла в плей-офф ЧМ-2023 по хоккею
Сегодня, 23 мая, на финской «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Германии и Франции. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии 5:0.
21.05 / 16:01
спорт семья чемпионат Сборная Германии разгромила Венгрию, забросив семь шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Германии и Венгрии. Победу со счётом 7:2 одержали немцы. На восьмой минуте первого периода Войцех Стаховяк с передач Джастина Шюца и Паркера Туоми открыл счёт в матче.
18.05 / 19:43
спорт чемпионат Германия одержала первую победу на чемпионате мира, одолев сборную Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Германии. Победу со счётом 6:4 одержали немцы. На шестой минуте первого периода Матиас Лассен с передач Маркуса Лауридсена и Николая Элерса открыл счёт в матче.
13.05 / 20:35
спорт хоккей армия чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 13 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
На чемпионате мира по хоккею, проходящем в эти дни в Латвии и Финляндии, завершился второй игровой день. 13 мая мы увидели следующие матчи: Группа «А» Франция — Австрия — 2:1 ОТВенгрия — Дания — 1:3Германия — Финляндия — 3:4 Победу сборной Франции принесли точные броски Тима Бозона и Саши Трея. У Австрии отличился Томас Раффль.
13.05 / 19:55
спорт хоккей Популярное Финляндия победила Германию в матча ЧМ-2023
Хоккей. 13 мая на стадионе "Нокиа-Арена" в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею.
13.05 / 19:37
спорт хоккей армия чемпионат Дубль Сакари Маннинена принёс Финляндии победу над Германией в матче ЧМ-2023
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере прошёл матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились сборные Германии и Финляндии. Финальная сирена зафиксировала победу финской команды со счётом 4:3.
20.05 / 18:42
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии разгромила Италию на ЧМ-2022 по хоккею со счётом 9:4
В Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Германии и Италии. Встреча закончилась разгромной победой немецкой команды со счётом 9:4 (4:0, 2:1, 3:3). ЧМ-2022.