Кай Вербею - главные новости

13.02 / 19:25
Здоровье и красота чемпионат Голубева и Кулижников — призёры ЧМ по конькобежному спорту на дистанции 1000 м
Елизавета Голубева и Павел Кулижников завоевали медали на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в Херенвене (Нидерланды). Кулижников стал серебряным призёром, уступив 0,26 секунды голландцу Каю Вербею. Призовую тройку замкнул канадец Лоран Дюбрёй.
24.01 / 22:08
кубок мира конькобежный спорт Россиянин Кулижников пришел третьим на дистанции 1000 метров на Кубке мира
Россиянин Павел Кулижников пришел третьим на дистанции 1 000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в нидерландском Херенвене.Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 7,6 секунды. Первое и второе места достались нидерландцам Томасу Кролу и Каю Вербею соответственно.Кулижников является трехкратным чемпионом мира в спринтерском многоборье и пятикратным чемпионом мира на отдельных дистанциях.