Кай Энрик - главные новости

05.09 / 00:18
спорт чемпионат «Монако» обыграл «Ниццу», Головин вышел в стартовом составе
Сегодня, 4 сентября, в матче 6-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Ницца» принимала «Монако». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась победой гостей — 1:0. Единственный мяч был забит монегасками на 69-й минуте.
23.10 / 23:38
спорт «Монако» проиграл «Лиллю» в результативном матче. Головин провёл на поле все 90 минут
«Лилль» в матче 12-го тура французской Лиги 1 на своём поле принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аске и завершилась со счётом 4:3. Матч обслуживал арбитр Вилли Делажо.
09.10 / 15:56
спорт «Монако» с Головиным уверенно обыграл «Монпелье» в матче Лиги 1
В матче 10-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В компенсированное время первого тайма счёт открыл нападающий «Монако» Брил Эмболо.
21.10 / 23:53
спорт семья «Монако» без Головина вырвал победу в матче Лиги Европы с ПСВ на 89-й минуте
Нидерландский ПСВ в домашнем матче поиграл «Монако» в третьем туре группового этапа Лиги Европы (1:2). Встреча прошла на стадионе «Филипс» в Эйндховене (Нидерланды). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
26.09 / 20:01
происшествия спорт ПАСЕ «Монако» одержало волевую победу над «Клермоном», Головина заменили в перерыве
В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Клермон». Встреча проходила на стадионе «Габриэль-Монпьед» в Клермон-Ферране и завершилась со счётом 3:1.
01.02 / 08:39
спорт семья прогноз «Нант» — «Монако»: результат матча 31.01.2021, какой счёт, как сыграл Головин
В матче 22-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Нант». Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» в Нанте и завершилась со счётом 2:1.
01.02 / 00:59
спорт «Монако» одержал пятую победу подряд
16.01 / 00:57
происшествия спорт «Монако» обыграл «Монпелье», Головин едва не забил после выхода на замену
В матче 20-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Монпелье». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счётом 3:2.