Кавани Эдисон - главные новости

22.01 / 06:38
спорт Источник: молодые футболисты «Манчестер Юнайтед» недовольны Роналду
Молодые игроки «Манчестер Юнайтед» раскритиковали португальского форварда «красных дьяволов» Криштиану Роналду за недавнее интервью.По информации Sport Bible, молодёжи клуба не понравилось, что Роналду критично высказался о них. Отмечается, что молодые футболисты больше общаются с Эдисоном Кавани, чем с португальцем.Напомним, что Роналду получил повреждение в матче 22-го тура против «Брентфорда» (3:1).
12.12 / 14:27
происшествия спорт самит «Ювентус» готов подписать контракт с Эдинсоном Кавани
Tuttosport сообщает, что футбольный клуб «Ювентус» собирается купить нападающего «Манчестер Юнайтед» Эдисона Кавани уже этой зимой. Сам Кавани желает сменить клуб.
29.06 / 08:31
происшествия футбол спорт Гол Кавани принес победу Уругваю в матче Кубка Америки с Парагваем
В матче заключительного тура группового этапа Кубка Америки по футболу сборная Уругвая обыграла национальную команду Парагвая с минимальным счетом – 1:0. Встреча проходила на поле стадиона "Олимпико Нилтон Сантос" в Рио-де-Жанейро.
25.06 / 10:37
спорт оборона Copa America: Уругвай справился с Боливией, Парагвай обыграл Чили
Сборная Уругвая гарантировала себе место в четвертьфинале Copa Aamerica, в решающем матче обыграв аутсайдера группы, команду Боливии. Уругвайцы долго не могли вскрыть насыщенную оборону соперника, пока на 40-й минуте Кинтерос не отправил мяч в собственные ворота.
27.05 / 07:48
происшествия спорт интересное «Вилльяреал» обыграл «Манчестер Юнайтед» и впервые стал победителем Лиги Европы
Нападающий «Вилльяреала» Жерар Морено открыл счет на 30-й минуте, переправив мяч после навеса со штрафного в ворота англичан. Ответил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдисон Кавани, забив в начале второго тайма после навеса с углового.
27.05 / 01:25
спорт история самит Лига Европы: Вильярреал в серии пенальти побеждает МЮ
Испанский “Вильярреал” завоевал первый международный трофей в своей истории, обыграв в финале Лиги Европы “Манчестер Юнайтед”. Несмотря на стартовый натиск МЮ, испанцы не пропустили быстрый гол, а, напротив первыми открыли счет - отличился Жерар Морено.
31.12 / 23:57
соцсети расизм "Gracias negrito". В Англии отстранили от игр уругвайца Кавани за пост на испанском
нападающего клуба "Манчестер Юнайтед" из Уругвая и претендента на "Золотой мяч" 2018 года Эдисона Кавани на три матча. Причиной стало употребление спортсменом испанского слова negrito в сторис своего Инстаграм.