Катрина Янг - главные новости

30.06 / 22:24
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Китайская медаль Австралии и другие итоги 30 июня | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В пятый день соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште — 30 июня — состоялись два финала. Китай продолжает побеждать — у спортсменов из Поднебесной 9 золотых медалей из 9 возможных. Первые призовые места в Будапеште у США и Австралии.
18.07 / 03:04
Прыгуны в воду Тимошинина и Назин завоевали серебро ЧМ в командных соревнованиях
Россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебро в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Участники соревновались в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина.Тимошинина и Назин продемонстрировали результат 390,05 балла. Победу одержали китайцы Линь Шань и Ян Цзянь (416,65). Бронза досталась представителям США Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).Для сборной России эта серебряная медаль стала второй на нынешнем чемпионате мира. В медальном зачёте лидирует Китай (9 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовая награды). На втором месте Россия (4-3-0), на третьем — Украина (1-0-2).
17.07 / 15:18
южнаякорея чемпионатмира Российские прыгуны в воду взяли серебро на ЧМ
Россияне набрали 390,05 балла в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина. Лидером в этой дисциплине стали представители Китая Линь Шань и Ян Цзянь. В их активе 416,65 балла. Тройку лидеров замкнули американцы Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).
16.07 / 22:54
Тимошинина и Назин выиграли серебро на ЧМ прыжкам в воду
Сегодня, 16 июля, россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебряные медали в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта.
16.07 / 21:22
14.07 / 20:13
Беляева и Тимошинина стали пятыми в синхронных прыжках в воду с вышки на ЧМ
Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина заняли пятое место в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея). Победу одержали китаянки Лю Вей и Чжан Цзяги. Серебряными призёрами стали Леон Мун Е и Панделела Пам из Малайзии. Бронза досталась американкам Саманте Бромберг и Катрине Янг.