Катрин Тасева - главные новости

11.04 / 00:16
спорт чемпионат Художественная гимнастика Художественная гимнастика. Этап Кубка мира в Софии: итоги
8-10 апреля в столице Болгарии прошел второй этап Кубка мира по художественной гимнастике. Ожидаемо, что у себя на родине болгарские гимнастки показали отличные выступления и результаты.
25.06 / 01:28
Линой Ашрам завоевала два золота на Европейских играх в Минске
Представительница Израиля Линой Ашрам завоевала две золотые медали на турнире по художественной гимнастике II Европейских игр в Минске. Всего в копилке лидера израильской сборной уже три награды.
24.06 / 08:44
Израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала еще две золотые медали в Минске
20-летняя гимнастка Линой Ашрам завоевала для Израиля еще две золотые медали на II Европейских играх в Минске.
23.06 / 22:39
Российская гимнастка одержала победу на Европейских играх
20-летняя россиянка набрала 21,350 балла. Серебро завоевала израильская спортсменка Линой Ашрам (21,100), бронзовая — у болгарской гимнастки Катрин Тасевой (20,450).
10.06 / 13:26
Опубликовано видео с инцидента в Чехии, где гимнасток наградили под гимн СССР
Организаторы этапа Гран-при в чешском Брно на награждении гимнасток по итогам индивидуального многоборья включили российским спортсменкам гимн Советского Союза.
09.06 / 18:16
в мире спорт спортсмен Арина Аверина завоевала три золотые медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Чехии
В упражнениях с обручем Аверина набрала 23,000 балла, опередив представительницу Болгарии Боряну Калейн, и американку Лауру Зенг.
09.06 / 13:37
Гимнастка Трубникова выиграла этап Гран-при в Чехии
Россиянка Дарья Трубникова заняла первое место в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике.
09.06 / 11:46
Российская гимнастка Трубникова взяла золото на этапе Гран-при в Чехии
Российская спортсменка Дарья Трубникова одержала победу на соревновании с результатом в 83,750 баллов.
09.06 / 04:46
соревнования Художественная гимнастика Российская гимнастка выиграла этап Гран-при в Чехии
Обладательницей первого места в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике стала россиянка Дарья Трубникова. Информацию об этом предоставили в ТАСС.
09.06 / 01:36
в мире спорт спортсмен Гимнастка Трубникова завоевала золото в многоборье на этапе Гран-при в Чехии
По сумме всех видов программы Трубникова набрала 83,750 балла, что принесло ей первое место.
Россиянка Трубникова победила в этапе Гран-при по художественной гимнастике
Россиянка Дарья Трубникова стала первой в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Чехии.
30.05 / 06:26
Российские гимнастки выиграли два золота на этапе Гран-при в Израиле
Российские гимнастки Анастасия Гузенкова и Ирина Анненкова стали триумфаторами этапа Гран-при по художественной гимнастике, который проходит израильском Холоне. Гузенкова выиграл соревнования в упражнении с лентой, а Анненкова – в упражнении с обручем.
18.05 / 17:46
Дина Аверина вышла в финал ЧЕ по гимнастике в упражнениях с булавами
Дина Аверина стала первой в квалификации чемпионата Европы по художественной гимнастике в упражнениях с булавами, передает ТАСС.
18.05 / 16:56
спорт гимнастика виды спорта Гимнастка Дина Аверина выиграла квалификацию ЧЕ с булавами
Российская спортсменка Дина Аверина на чемпионате Европы по художественной гимнастике выступит, в том числе, с булавами. Сегодня она выиграла квалификацию в этом упражнении.За свое выступление она получила 23,875 балла. Второй стала ее сестра Арина с результатом 22,300 балла, а замкнула тройку Катрин Тасева из Болгарии - 22,125. Отметим также, что Дина ранее стала второй в упражнениях с лентами (20,200), уступив соотечественнице Александре Солдатовой (20,325). Третьей здесь также стала Тасева - 19,950.