Катажина Кава - главные новости

07.07 / 15:36
теннис Уимблдон статьи 1/2 финала Уимблдона: расписание и прогнозы
Теннис. Ежегодный лондонский турнир "Большого шлема" Уимблдон уже подходит к своему завершению. К сожалению, в этом году его не украшает сложившаяся вокруг соревнований политическая ситуация.
29.06 / 23:16
спорт теннис Уимблдон Жабер легко вышла в третий круг Уимблдона
Теннис. Представительница Туниса Онс Жабер пробилась в третий круг Уимблдона, который продлится до 9 июля.
29.06 / 22:45
спорт Онс Жабер одержала разгромную победу во втором круге Уимблдона-2022
Вторая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер уверенно вышла в третий круг Уимблдона-2022. В матче второго раунда Жабер (3) обыграла представительницу Польши Катажину Каву (Q) со счётом 6:4, 6:0.
28.06 / 09:04
спорт девушки Денис Шаповалов обратился к своей девушке после её разгрома от Онс Жабер на Уимблдоне
Канадский теннисист Денис Шаповалов обратился к своей возлюбленной, шведской теннисистке Мирьям Бьёрклунд, которая вчера, 27 июня, потерпела разгромное поражение от второй ракетки мира Онс Жабер (Тунис) в первом круге Уимблдона. Бьёрклунд проиграла Жабер со счётом 1:6, 3:6.
27.06 / 17:34
спорт самит девушки Жабер прокомментировала выход во второй круг Уимблдона
Тунисская теннисистка Онс Жабер прокомментировала выход во второй круг Уимблдона. На старте турнира «Большого шлема» она обыграла шведку Мирьям Бьёрклунд, девушку канадца Дениса Шаповалова. Встреча закончилась со счётом 6:1, 6:3.
27.06 / 16:09
спорт семья девушки Онс Жабер разгромила девушку канадца Дениса Шаповалова в первом круге Уимблдона
Вторая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер одержала победу в первом круге Уимблдона. Её соперницей была шведская теннисистка Мирьям Бьёрклунд, девушка канадского теннисиста Дениса Шаповалова. Жабер разгромила Бьёрклунд со счётом 6:1, 6:3.
24.07 / 20:31
WTA Новости тенниса Козлова уступила экс-украинке Заневской в полуфинале турнира в Гдыне
Украинская теннисистка Катерина Козлова не сумела пробиться в финал турнира WTA 250 в Гдыне.
23.07 / 03:26
спорт WTA Новости тенниса Козлова: «После первого сета старалась играть более агрессивно и это принесло свои плоды»
Катерина Козлова поделилась впечатлениями от прохода в четвертьфинал турнира WTA в польской Гдыне.
23.07 / 01:16
WTA Новости тенниса Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Гдыне
Катерина Козлова пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Гдыне после победы над шестой сеяной Александрой Саснович.
24.06 / 15:05
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Россиянка Дьяченко сыграет с украинкой Калининой в финале квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла в финал квалификации Уимблдона. Во втором раунде отборочных соревнований она обыграла представительницу Польши Катажину Каву со счётом 7:5, 6:1.
23.09 / 18:09
спорт общество доллар Tashkent Open. Калинская выиграла, Дьяченко и Самсонова выбыли
В столице Узбекистана стартовал турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 250 тыс. долларов. Нашу страны в первый день представляли три спортсменки и только Анна Калинская прошла во второй круг, обыграв британку Хэрриет Дарт.
23.09 / 15:43
спорт Калинская вышла во второй круг турнира WTA в Ташкенте, Дьяченко завершила выступления
В первом круге Калинская взяла верх над британкой Хэрриет Дарт. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты, и завершилась со счётом 6:4, 6:4. Во втором круге россиянка сыграет либо с немкой Татьяной Марией, либо с представительницей Белоруссии Ольгой Говорцовой.В свою очередь Виталина Дьяченко потерпела поражение от представительницы Польши Катажины Кавы со счётом 5:
16.09 / 07:43
спорт доллар Россиянка Флинк вышла в основную сетку турнира в Осаке
Российская теннисистка Варвара Флинк сумела пробиться в основную сетку турнира в японской Осаке, призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.