Катаржина Коциолек - главные новости

10.08 / 03:29
Бочарова и Воронина не вышли в четвертьфинал ЧЕ по пляжному волейболу
Россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина в матче 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу в Москве проиграли Кинге Войташик и Катаржине Коциолек из Польши со счётом 21:18, 17:21, 13:15.
10.08 / 02:16
Фролова и Ганенко уступили в первом раунде плей-офф ЧЕ по пляжному волейболу
Россиянки Анастасия Фролова и Александра Ганенко не прошли в 1/8 финала чемпионата Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в Москве.
09.08 / 14:46
«Пляжницы» Бирлова и Уколова сыграют в стыковом матче за выход в 1/8 финала ЧЕ
Россиянки Екатерина Бирлова и Евгения Уколова проиграли полькам Катаржине Коциолек и Кинге Войтасик в матче 3-го тура чемпионата Европы по пляжному волейболу — 17:21, 13:21. Однако это не помешает им продолжить выступление на турнире.
01.08 / 10:28
Российские женские пары выбыли из борьбы за медали на мэйджоре в Вене
В Вене (Австрия) продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу высшей категории – «5 звёзд». По итогам второго тура группового этапа обе женские пары из России выбыли из борьбы за награды.
01.08 / 00:21
Российские пары проиграли в первом туре этапа Мирового тура в Вене
В Вене (Австрия) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу высшей категории – «5 звёзд». В 1-м туре группового этапа россиянки Ксения Дабижа и Дарья Рудых проиграли бразильянкам Агате и Дуде со счётом 0:2 (18:21, 21:23).
21.07 / 11:02
Уколова и Бирлова вышли в 1/8 финала этапа Мирового тура в Португалии
В Эшпинью (Португалия) продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «4 звезды». В стартовом раунде плей-офф россиянки Ксения Дабижа и Дарья Рудых проиграли чешкам Барборе Германновой и Маркете Слуковой со счётом 0:2 (14:21, 17:21).