Каспер Рууд-Хольгер - главные новости

01.06 / 09:14
спорт пресс-служба В «Ролан Гаррос» отреагировали на пост Карлоса Алькараса после поражения от Зверева
Пресс-служба «Ролан Гаррос» оставила комментарий под постом в соцсетях 19-летнего испанца Карлоса Алькараса, который тот оставил после поражения от немца Александра Зверева в четвертьфинале турнира. Алькарас (6) проиграл Звереву (3) со счётом 4:6, 4:6, 6:4, 6:7 (7:9), после чего написал: «Время учиться и прибавлять.
01.06 / 08:32
спорт чемпионат Карлос Алькарас обратился к Александру Звереву после поражения в 1/4 финала «Ролан Гаррос»
19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас обратился к немцу Александру Звереву, после того как проиграл ему в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции – 2022. Алькарас (6) проиграл Звереву (3) со счётом 4:6, 4:6, 6:4, 6:7 (7:9).
01.06 / 08:13
спорт чемпионат пресс-служба Видеообзор победы Рафаэля Надаля над Новаком Джоковичем на «Ролан Гаррос» — 2022
Пресс-служба «Ролан Гаррос» выложила видео лучших моментов матча четвертьфинала Открытого чемпионата Франции, в котором 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль обыграл 20-кратного победителя ТБШ, лидера рейтинга ATP, серба Новака Джоковича. Надаль победил Джоковича со счётом 6:2, 4:6, 6:2, 7:6 (7:4).