Карп Кэталин - главные новости

03.09 / 17:48
футбол спорт закон башкортостан РФС оправдал действия судьи Вилкова после жалобы от «Уфы»
Фото: premierliga.ru Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу «Уфы» по спорному эпизоду в игре с «Ростовом» (0:1). Уфимский клуб посчитал ошибочным решение арбитра встречи Михаила Вилкова показать на 82-й минуте матча желтую карточку полузащитнику «Ростова» Хорену Байрамяну за удар в голову Кэталина Карпа.
01.07 / 16:59
футбол спорт «Уфа» и «Рубин» сыграли безголевую ничью
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» в домашнем матче сыграл вничью с казанским «Рубином» (0:0) в рамках 25-го тура РПЛ. Команды так и не смогли за 90 минут встречи распечатать ворота друг друга.
11.09 / 06:20
футбол спорт общество Игрок «Уфы» Карп о новом контракте: «Не хочу каждый год играть за места в нижней части таблицы»
Полузащитник «Уфы» Кэталин Карп в интервью пресс-службе клуба рассказал о ситуации вокруг своего контракта, который заканчивается через год. — У меня еще год контракта с «Уфой». И вс