Каролина Лухан - главные новости

30.09 / 21:43
спорт политика чемпионат Российские шахматистки вышли в полуфинал командного чемпионата мира
Женская сборная России обыграла команду стран Америки в четвертьфинале командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Ситжесе (Испания). Во втором матче четвертьфинала россиянки одержали победу со счётом 3-1.
30.09 / 18:45
спорт политика чемпионат Женская сборная России по шахматам выиграла первый четвертьфинал командного ЧМ
Женская сборная России по шахматам выиграла первый четвертьфинальный матч командного чемпионата мира, который проходит в Ситжесе (Испания). Встреча с соперницами из сборной стран Америки завершилась со счётом 4-0.
30.09 / 18:41
спорт политика чемпионат Российские шахматистки победили в первом матче 1/4 финала чемпионата мира
Женская сборная России одержала победу над командой стран Америки в первом матче 1/4 финала чемпионата мира по шахматам в испанском Ситжесе.Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиянок.Александра Горячкина одержала победу над перуанку Дейзи Кори Тельо, Александра Костенюк победила аргентинку Каролину Лухан, Екатерина Лагно выиграла канадку Мэли-Жад Уэлле, а Полина Шувалова — кубинку Марицу Аррибас-Робайну.Вторая игра 1/4 финала состоится 30 сентября.Ранее российские шахматистки победили команду Азербайджана.