Каролина Кноттен - главные новости

11.03 / 19:09
биатлон спорт чемпионат Биатлон. Кубка мира-2021/22 в Отепя. Итоги спринта у женщин: победная французская волна
Спринтерские гонки этапа Кубка мира по биатлону-2021/22 в Отепя завершились полным триумфом сборной Франции. Вслед за Кантеном Фийоном Майе отличилась его соотечественница Жюлия Симон, которой победить в женском спринте не помешали ни заминка перед заключительным выстрелом, ни даже промах. Лидер Кубка мира Марте Олсбю-Ройселанн с двумя промахами замкнула топ-10, но ее главная соперница Эльвира Эберг стала восьмой и почти ничего не отыграла в общем зачете – разрыв между норвежкой и шведкой составляет внушительные 94 очка.
11.06 / 07:15
спорт Йоханнес Бё и Тандреволд стали лишь шестыми в сингл-миксте на фестивале в Хольменколлене
В Хольменколлене (Норвегия) прошли одиночные смешанные эстафеты в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Holmenkollen Skishow. Победу в данных соревнованиях одержали норвежские биатлонисты Элине Грюэ и Мартин Фемстейневик. Стоит отметить, что на фестиваль приехал пятикратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Йоханнес Бё.
10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
26.02 / 21:31
спорт Здоровье и красота пресс-служба Сборная Норвегии назвала состав на этапы Кубка мира в Нове-Месте
Стал известен состав сборной Норвегии на восьмой и девятый этапы Кубка мира по биатлону в Нове-Месте (Чехия), сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Норвегии на официальном сайте. Биатлон.
08.02 / 09:09
спорт самит чемпионат Объявлен состав сборной Норвегии на смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону огласил состав на смешанную эстафету, которая состоится в рамках чемпионата мира в Поклюке (Словения) 10 февраля. В заявку вошли Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд, сообщает NRK.
19.01 / 11:05
биатлон чемпионат Сборная Норвегии объявила состав на чемпионат мира по биатлону и на этап КМ в Антхольце
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав команды на чемпионат мира, который пройдёт в Поклюке (Словения) с 11 по 21 февраля, и на седьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 21 по 24 января. Биатлон.
12.12 / 15:25
спорт семья чемпионат Российские биатлонисты установили новый антирекорд
Сборная России по биатлону установила новый антирекорд, проведя 30 гонок без медалей. Результаты соревнований доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).
29.11 / 18:32
биатлон спорт общество кубок мира Кубок мира по биатлону. Украина попала в топ-10 женского спринта
Елена Пидгрушная (Фото: Julia Sadykova / biathlon.com.ua) Украинка Елена Пидгрушная заняла 10-е место в спринтерской гонке во время Кубка мира по биатлону сезона-2020/2021.Об этом информирует Tribuna.com.Остальные украинки выступили так: Валентина Семеренко — 41-е место, Дарья Блашко — 50-е место, Юлия Джима — 60-е место, Вита Семеренко — 71-е место.Победительницей гонки стала шведка Ханна Оберг. Второе и третье места заняли норвежки Марте Ульсбю-Ролселанн и Каролине Кноттен.Гонка проходила в финском городе Контиолахт, который принимает первый этап Кубка мира.1.
17.11 / 21:33
спорт Рёйселанд выиграла контрольную гонку сборной Норвегии, Экхофф — третья с шестью промахами
В Шушене (Норвегия) завершилась контрольная гонка сборной Норвегии по биатлону. Спортсменки соревновались в спринте, за каждый промах к итоговому времени начисляли 20 секунд. Женскую часть соревнований выиграла Марте Рёйселанд, избежавшая промахов во время прохождения дистанции.
14.12 / 15:05
Кубок мира по биатлону женская сборная россии по биатлону Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянки допустили пять промахов на огневых рубежах и уступили 8,2 секунды победительницам гонки норвежкам (Каролине Кноттен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Марте Ульсбю-Ройселанн), которые преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 4,7 секунды. Замкнули тройку лучших биатлонистки из Швеции (Линн Перссон, Эльвира Карин Оберг, Муна Брурссон, Ханна Оберг).