Каролина Эрдаль - главные новости

30.01 / 13:37
спорт стрельба чемпионат Куклина упустила победу в гонке преследования на чемпионате Европы
Лариса Куклина заняла четвертое место в гонке преследования на проходящем в Польше чемпионате Европы по биатлону. Победу одержала полька Камила Зук. Лариса Куклина лидировала перед заключительной стрельбой и имела хорошие шансы на победу.
20.02 / 13:46
спорт чемпионат Шоу бизнес Биатлонистка Егорова выиграла спринт на Кубке IBU в Осрблье
Второе место заняла норвежка Марте Юхансен, также стрелявшая чисто и уступившая победительнице 14,7 секунды. На третью ступень пьедестала поднялась её соотечественница Каролине Эрдаль (1 промах, +17,4).
30.01 / 13:08
спорт стрельба чемпионат Полька Жук победила в преследовании на чемпионате Европы
Успех польке принесла чистая стрельба, которая позволила подняться на вершину после 18-го места в спринте. Её результат — 29.12,7.
29.01 / 15:22
спорт чемпионат Шоу бизнес Россиянка завоевала бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Победу в гонке одержала спортсменка из Латвии Байба Бендика с результатом 22 минуты 0,7 секунды. Серебро досталось норвежке Каролине Эрдаль (+5,7 секунды, без промахов), а бронза — россиянке Анастасии Шевченко с результатом 9,7 секунды.
29.01 / 13:53
стрельба чемпионат Шоу бизнес Биатлонистка Шевченко завоевала бронзу на чемпионате Европы
Победу с одним кругом штрафа одержала латвийка Байба Бендика, показавшая результат 20.00,7 минут. Серебряную медаль завоевала с чистой стрельбой норвежка Каролине Эрдаль, уступившая победительнице 5,7 секунды.
23.01 / 17:21
происшествия Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на Кубке IBU
Круг штрафа Васнецовой и 15 дополнительных патронов, использованных российскими биатлонистами, не помешали одержать победу в противостоянии с командами Франции и Норвегии, которые заняли соответственно второе и третье место. В одиночной смешанной эстафете российский тандем Евгений Идинов — Ольга Мощенкова занял лишь восьмое место, а победу одержали норвежцы Эндре Стрёмхайм и Каролине Эрдаль.
27.02 / 16:27
Норвегия победила в сингл-миксте на чемпионате Европы, Россия – шестая
На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Норвегии, в составе которой выступали Каролина Эрдаль и Эннре Стремсхейм, победила в сингл-миксте, показав результат 47 минут 12,2 секунды.
28.11 / 19:33
Эрдаль выиграла спринт на этапе Кубка IBU, Глазырина – 5-я
Россиянка Екатерина Глазырина заняла 5-е место по итогам спринтерской гонки на 7,5 км в рамках этапа Кубка мира IBU. Уроженка Пермской области уступила победительнице Каролине Эрдаль 31,6 секунды.