Каролина Эрдал - главные новости

10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
11.06 / 07:15
спорт Йоханнес Бё и Тандреволд стали лишь шестыми в сингл-миксте на фестивале в Хольменколлене
В Хольменколлене (Норвегия) прошли одиночные смешанные эстафеты в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Holmenkollen Skishow. Победу в данных соревнованиях одержали норвежские биатлонисты Элине Грюэ и Мартин Фемстейневик. Стоит отметить, что на фестиваль приехал пятикратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Йоханнес Бё.
29.01 / 22:04
спорт золото общество чемпионат Биатлонисты сборной Норвегии победили в смешанной эстафете на Чемпионате Европы
Батлонисты сборной Норвегии выиграли золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария). Второе место по итогам гонки заняла команда Германии. Замкнули троку призёров представители сборной Швеции.Чемпионат Европы по биатлону-2023.
29.01 / 17:33
спорт чемпионат Шоу бизнес Биатлон. Халили и Шевченко с медалями чемпионата Европы
Две медали сборной России принес очередной день чемпионата Европы по биатлону, который продолжается в польском городке Душники-Здруй. Карим Халили и Анастасия Шевченко стали призерами спринтерских гонок, соответственно, серебряным и бронзовой. Женщины бежали свою дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами первыми и мини-сенсацию совершила латвийская биатлонистка Байба Бендика, которая одержала победу даже с одним промахом.
26.02 / 23:34
Назван состав сборной России на сингл-микст
Евгения Павлова и Кирилл Стрельцов представят сборную России в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону.
28.11 / 18:14
спорт Биатлонистка Глазырина стала пятой в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене
Российская биатлонистка преодолела дистанцию за 26 минут 53,0 секунды, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах.Победу в гонке одержала норвежка Каролине Эрдал. Второй стала американка Келси Джоан Дикинсон. Тройку замкнула немка Марен Хаммершми
28.11 / 18:11
Глазырина стала пятой в спринте на первом в сезоне этапе Кубка IBU
В норвежском Шушене завершилась спринтерская гонка у биатлонисток на первом в нынешнем сезоне этапе Кубка IBU. Победу в ней одержала представительница Норвегии Каролина Эрдал. Допустив три промаха, она финишировала с лучшим временем дня – 26 минут 21,4 секунды.