Каролин-Оффигстад Кноттен - главные новости

19.01 / 16:05
биатлон Чемпионат мира по биатлону Сборная Норвегии определилась с составом на чемпионат мира по биатлону
Сборная Норвегия по биатлону определилась с составом мужской и женской команд, которые отправятся на чемпионат мира в Поклюку (Словения).
14.01 / 17:45
спорт общество Здоровье и красота Норвегия выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, Украина — 11-я
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
29.11 / 18:38
Шведская биатлонистка Эберг выиграла спринт на этапе Кубка мира
25-летняя шведская биатлонистка Ханна Эберг заняла первое место в спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Это первая победа в спринте на этапе Кубка мира за карьеру спортсменки.
29.11 / 17:34
биатлон Кубок мира по биатлону Эберг выиграла спринт в Контиолахти, Пидгрушная - в ТОП-10
В воскресенье, 29 ноября, в финском Контиолахти состоялась женская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка мира.
29.11 / 17:06
биатлон Кубок мира по биатлону Кубок мира по биатлону: Пидгрушная с одним промахом заехала в топ-10 спринтерской гонки
Лидер нашей сборной стала 10-й. В воскресенье, 29 ноября, в финском Контиолахти состоялась заключительная гонка первого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2020/21 - женский спринт.