Каролин Хансен - главные новости

17.05 / 10:08
футбол спорт Футболистки "Барселоны" впервые выиграли Лигу чемпионов
Испанская "Барселона" стала победителем женской Лиги чемпионов по футболу. В финальном матче сине-гранатовые разгромили лондонский "Челси" со счетом 4:0.
17.05 / 06:02
спорт история «Барселона» впервые выиграла женскую Лигу чемпионов
«Барселона» стала победителем женской Лиги чемпионов. В финальном матче турнира каталонский клуб встретился с лондонским «Челси».
17.05 / 02:29
спорт закон Футболистки «Барселоны» разгромили «Челси» и выиграли ЛЧ
Футболистки испанского клуба «Барселона» обыграли английскую команду «Челси». Финал завершился со счетом 4:0.
17.05 / 00:42
спорт «Барселона» впервые выиграла женскую Лигу чемпионов, разгромив в финале «Челси»
В финале женской Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила английский «Челси» со счетом 4:0.Матч прошел в шведском Гетеборге.Уже на первой минуте мяч в свои ворота срезала полузащитник лондонской команды Мелани Лейпольц. На 14-й Алексия Путельяс реализовала пенальти, а на 21-й и 36-й авторами голов стали Айтана Бонмати и Каролин Хансен.«Барселона» впервые завоевала титул победителя женской Лиги чемпионов.
01.08 / 02:08
Рапино из сборной США — в списке номинанток на премию футболистке года от ФИФА
ФИФА на своём официальном сайте огласила список из 12 номинанток на премию The Best, которая вручается лучшей футболистке года.В список вошли следующие имена: Люси Бронз (Англия, «Лион»), Джули Эрц (США, «Чикаго»), Каролин Хансен (Норвегия, «Барселона»), Ада Хегерберг (Норвегия, «Лион»), Амандин Анри (Франция, «Лион»), Сэм Керр (Австралия, «Чикаго»), Роуз Лавель (США, «Вашингтон»), Вивиан Мидема (Нидерланды, «Арсенал»), Алекс Морган (США, «Орландо»), Меган Рапино (США, «Рейн»), Венди Ренар (Франция, «Лион») и Эллен Уайт (Англия, «Манчестер Сити»).При выборе победительницы в номинации будут учитываться достижения и выступления футболисток в период с 25 мая 2018 по 7 июля 2019 года. Обладательницу премии определят эксперты, интернет-пользователи, спортивные журналисты, а также тренеры и капитаны сборных. Вручение приза состоится 23 сентября в Милане.Ранее был оглашён список из 10 номинантов на аналогичный приз среди мужчин.