Каролин Гарсию - главные новости

04.08 / 06:53
спорт WTA теніс Костюк вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне
Украинская теннисистка в столице США обыграла шестую ракетку мира француженку Каролин Гарсию. Марта Костюк - в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в Вашингтоне.
21.04 / 16:09
спорт общество семья Анастасия Потапова обыграла Каролин Гарсию и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия), обыграв в матче 1/4 финала представительницу Франции Каролин Гарсию (пятая в рейтинге WTA). Игра завершилась волевой победой российской теннисистки со счётом 4:6, 6:3, 6:3. Общая продолжительность матча составила 2 часа 12 минут.
04.10 / 21:27
теннис чемпионат Свитолина разгромила соперницу и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции — видео
Свитолина победила Гарсию в двух сетах (Фото: WTA) Украинская теннисистка Элина Свитолина победила француженку Каролин Гарсию и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос).В первом сете украинка проиграла сопернице всего один гейм, сделав при этом четыре брейка. Во второй партии Свитолина продолжила доминировать на корте и повела 3:0.