Каролин Гарсии - главные новости

09.11 / 07:26
спорт чемпионат Арина Соболенко обратилась к болельщикам после поражения от Гарсии в финале Итогового
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обратилась к болельщикам, после того как проиграла француженке Каролин Гарсии в финальном матче Итогового чемпионата WTA, который прошёл в Форт-Уэрте (штат Техас, США). Соболенко проиграла Гарсии со счётом 6:7 (4:7), 4:6. «Большое вам спасибо за все добрые сообщения, которые я получаю.
05.10 / 07:22
спорт WTA теніс Калинина уступила в 1/8 финала турнира в Пекине
Украинская теннисистка второй раз за неделю не смогла преодолеть барьер в виде Каролин Гарсии. Ангелина Калинина последней из украинских теннисисток завершила выступления на престижных соревнованиях серии WTA 1000 в Пекине. Наша соотечественница уступила в 1/8 финала представительнице Франции Каролин Гарсии.
22.09 / 00:08
спорт общество семья Азаренко проиграла Гарсии за выход в полуфинал турнира в Гвадалахаре
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла выйти в полуфинал турнира в Гвадалахаре. На стадии четвертьфинала она уступила представительнице Франции Каролин Гарсии со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 37 минут.
14.09 / 22:06
спорт Коллинз оставила турнир в Сан-Диего без второй сеяной Гарсии
Американская теннисистка Даниэль Коллинз вышла в полуфинал хардового турнира категории WTA-500, который проходит в Сан-Диего (США). В четвертьфинальном матче Коллинз нанесла поражение второй ракетке турнира представительнице Франции Каролин Гарсии со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 6 минут.
15.07 / 16:09
спорт история Вондроушова получит $ 3 млн за победу на Уимблдоне
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова, которая сегодня, 15 июля, стала чемпионкой Уимблдона, в финале обыграв шестую ракетку мира из Туниса Онс Жабер, получит за победу на турнире $ 3,1 млн призовых. Теперь сумма её призовых за всю карьеру равняется $ 8,5 млн.
04.02 / 23:45
спорт теннис чемпионат Бартоли рассказала, чего Гарсии стоит больше всего опасаться на «Ролан Гаррос» — 2023
Победительница Уимблдона-2013 бывшая французская теннисистка Марион Бартоли уверена, что фактор давления трибун станет наиболее тяжёлым испытанием для победительницы Итогового турнира WTA 2022 года Каролин Гарсии на Открытом чемпионате Франции-2023. «На «Ролан Гаррос» на неё будет оказываться гораздо большее давление, все взгляды будут прикованы к ней», — сказала Бартоли в ток-шоу Match Points.
13.11 / 20:58
спорт история общество Арина Соболенко опубликовала яркие фото в купальнике
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась новыми фотографиями на своей странице в социальных сетях. Спортсменка выложила фото с отдыха.
08.11 / 13:01
спорт теннис самит Теннис. WTA Finals. Форт-Уэрт 2022. Итоги и результаты
Победами Каролин Гарсии в одиночном разряде и Вероники Кудерметовой / Элизе Мертенс в парном разряде завершился в Форт-Уэрте итоговый женский теннисный турнир 2022 года WTA Finals. Подвиги 29-летней Гарсии, обыгравшей в финале в Форт-Уэрте Арину Соболенко 7:6, 6:4, в нынешнем сезоне действительно впечатляют – прошлый сезон она завершила только 74-й ракеткой мира, а в 2022 году выдала феноменальную вторую половину сезона, заслуженно вернувшись в теннисную элиту.
08.11 / 12:14
чемпионат Арина Соболенко опубликовала большой пост после поражения от Гарсии в финале Итогового
Белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новый пост в своих социальных сетях, после того как проиграла француженке Каролин Гарсии (6:7 (4:7), 4:6) в финале Итогового чемпионата WTA. «Что ж… Какой это был сезон! Большое спасибо за всю вашу поддержку на протяжении всего этого времени.
08.11 / 08:36
чемпионат пресс-служба Арина Соболенко не сдержала слёз после поражения от Каролин Гарсии в финале Итогового
Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла сдержать слёз, после того как проиграла француженке Каролин Гарсии в финале Итогового чемпионата WTA. Соболенко потерпела поражение со счётом 6:7 (4:7), 4:6. Я не стану благодарить свою команду, потому что было очень много двойных ошибок.
спорт чемпионат пресс-служба Арина Соболенко объяснила, почему проиграла Каролин Гарсии в финале Итогового турнира WTA
Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, почему проиграла представительнице Каролин Гарсии в финале Итогового чемпионата WTA. Соболенко потерпела поражение со счётом 6:7 (4:7), 4:6.
08.11 / 07:54
спорт теннис чемпионат «Я ненавижу тебя». Арина Соболенко в шутку обратилась к Гарсии после поражения в финале
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обратилась к француженке Каролин Гарсии, которая обыграла её в финале Итогового чемпионата WTA. Соболенко потерпела поражение со счётом 6:7 (4:7), 4:6. Арина в шутку заявила, что испытывает ненависть к Каролин.
06.11 / 09:52
спорт Здоровье и красота пресс-служба Дарья Касаткина: сейчас я всё ненавижу. Очень разочарована и ничего не хочу делать
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала поражение от француженки Каролин Гарсии в заключительном туре группового этапа Итогового турнира WTA, который проходит в Форт-Уэрте (Техас, США). Встреча завершилась со счётом 4:6, 6:1, 7:6 (7:5) в пользу Гарсии. Данное поражение не позволило Касаткиной выйти в полуфинал соревнований.
06.11 / 08:31
спорт Артём Дзюба разорвал контракт с «Адана», Касаткина уступила Гарсии. Главное к утру
Российский нападающий «Адана Демирспор» Артём Дзюба разорвал контракт с клубом, Дарья Касаткина на тай-брейке уступила Каролин Гарсии и покинула Итоговый турнир, Александр Овечкин стал рекордсменом НХЛ по количеству голов за один клуб. Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1.
04.11 / 02:31
теннис Теннис, Итоговый турнир WTA, Гауфф - Касаткина, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Сегодня, 4 ноября, в рамках второго тура Итогового турнира WTA Дарья Касаткина встретится с Коко Гауфф из США.Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Итоговый турнир WTA.
07.09 / 06:28
здоровье спорт чемпионат Гауфф высказалась после поражения от Гарсии в четвертьфинале US Open
12-я ракетка мира, американская теннисистка Кори Гауфф прокомментировала поражение от француженки Каролин Гарсии в матче 1/4 финала Открытого чемпионата США. «Я считаю, что сегодня она показала невероятный уровень.
01.09 / 02:57
спорт общество чемпионат Калинская уступила Гарсии и завершила выступления на US Open – 2022, ЮС Опен
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в матче второго круга Открытого чемпионата США уступила француженке Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча состоялась на корте «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке и продлилась 1 час и 2 минуты. Итоговый счёт – 3:6, 1:6.
29.08 / 19:50
спорт чемпионат Рахимова уступила чемпионке Цинциннати Гарсии на US Open, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Камилла Рахимова (90-й номер рейтинга) потерпела поражение в первом круге US Open от представительницы Франции Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча, продолжавшаяся 1 час 21 минуту, завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу Гарсии. Рахимова не подала ни одного эйса и допустила две двойные ошибки.
29.06 / 19:38
общество Эмма Радукану завершила выступление на Уимблдоне-2022 во втором круге
Чемпионка US Open – 2021, 11-я ракетка мира британка Эмма Радукану неожиданно не сумела пробиться в третий круг Уимблдона-2022. Во втором раунде Радукану (10) проиграла 55-й ракетке мира, представительнице Франции Каролин Гарсии со счётом 3:6, 3:6. Встреча продлилась 1 час 27 минут.
21.06 / 16:18
спорт семья Рахимова не смогла пройти в третий раунд турнира в Бад-Хомбурге, уступив Каролин Гарсии
Российская теннисистка Камилла Рахимова в игре второго круга травяного турнира WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия) уступила француженке Каролин Гарсии. Матч завершился со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 29 минут.
12.03 / 06:29
спорт общество бег Даяна Ястремская и её 15-летняя сестра уступили в 1-м круге парного разряда в Индиан-Уэллс
21-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская (103-й номер рейтинга WTA) и её 15-летняя сестра Иванна Ястремская (без рейтинга) уступили в первом круге парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе (США) и завершили участие на соревнованиях. Даяна Ястремская и Иванна Ястремская, получившие уайлд-кард, потерпели поражение от представительниц Румынии Ирины-Камелии Бегу (72-е место рейтинга WTA) и Моники Никулеску (313-й номер рейтинга WTA).
03.09 / 01:11
спорт Первая сеяная Плишкова сенсационно проиграла во втором круге US Open
Третья ракетка мира, первый номер посева US Open Каролина Плишкова (Чехия) не сумела пробиться в третий круг престижных соревнований. В двух партиях она сенсационно уступила представительнице Франции Каролин Гарсии — 1:6, 6:7 (2:7).
08.10 / 10:13
спорт семья Анастасия Потапова проиграла Каролин Гарсии на старте турнира в Тяньцзине
Российская теннисистка, 88-я ракетка мира Анастасия Потапова в первом круге турнира WTA в китайском городе Таньцзинь в трех сетах за один час 56 минут проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии – 6:2, 2:6, 2:6.
07.10 / 22:13
спорт общество доллар WTA Потапова проиграла Гарсии в Тяньцзине
88-я ракетка мира Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг турнира WTA Tianjin Open в Тяньцзине (Китай).
22.09 / 14:16
спорт теннис семья Теннис. Касаткина проиграла Гарсии на старте турнира в Ухане
Российская теннисистка, 40-я ракетка мира Дарья Касаткина в первом круге турнира в китайском городе Ухань в двух сетах за один час 23 минуты проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии со счетом 2:6, 2:6.
18.06 / 18:26
WTA Азаренко выбыла из розыгрыша турнира в Мальорке, проиграв Гарсии
Виктория Азаренко в первом круге проиграла француженке Каролин Гарсии со счетом 6:1, 4:6, 5:7. Теннисистки провели на корте 2 часа 2 минуты.