Кармен Бруус - главные новости

17.07 / 00:09
спорт общество чемпионат Украинки Могучих и Геращенко вышли в финал соревнований по прыжкам в высоту на ЧМ
На чемпионате мира по лёгкой атлетике в Юджине (штат Орегон, США) завершились квалификационные соревнования по прыжкам в высоту среди женщин. В финальную стадию турнира пробились две представительницы Украины — Ярослава Могучих и Ирина Геращенко.
29.05 / 07:00
общество Украинка Могучих победила в прыжках в высоту на 2-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Марокко
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих одержала победу в прыжках в высоту на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко). Спортсменка с Украины пропускала первые попытки на 1,81 и 1,87 м. Со второй попытки Могучих прыгнула на 1,95 м.
09.02 / 16:24
спорт золото украинка Прыжки в высоту Левченко выиграла на соревнованиях по прыжкам в высоту во Франции
Украинская легкоатлетка выиграла свой первый международный турнир в 2023 году. Юлия Левченко завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на турнире серии World Athletics Indoor Tour Silver во французском городе Мондевиле. Украинская легкоатлетка гарантировала себе золото уже с результатом 1,86 м, опередив соперниц по количеству попыток, но после улучшила свой показатель еще на три сантиметра.
09.02 / 12:38
спорт общество google Юлия Левченко выиграла турнир во Франции
Украинская легкоатлетка Юлия Левченко победила в прыжках в высоту на турнире серии World Athletics Indoor Tour Silver в Мондевиле (Франция).