Карлоусом Уэлчем - главные новости

27.08 / 04:00
закон общество самит Мурат Гассиев — Карлоус Уэлч: результат боя, кто победил
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), российский боксёр Мурат Гассиев (29-1-0, 22 KO) победил американца Карлоусом Уэлчем (21-3-1, 18 KO). Шлеменко потерпел самое быстрое поражение в карьере. Бой завершился в середине первого раунда — Гассиев провёл атаку и поставил точку правым хуком, отправив американского спортсмена в нокаут.
27.08 / 00:06
спорт закон общество Мурат Гассиев нокаутировал Карлоуса Уэлча на второй минуте первого раунда
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), россиянин Мурат Гассиев (29-1-0, 22 KO) одержал победу в поединке с американцем Карлоусом Уэлчем (21-3-1, 18 KO). Бой завершился на второй минуте первого раунда — Гассиев успешно провёл атаку и поставил точку в поединке правым хуком, отправив соперника в нокаут.
26.07 / 23:15
спорт закон общество В команде Мурата Гассиева назвали имя его следующего соперника
Бывший объединённый чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), россиянин Мурат Гассиев (28-1, 21 KO), который, как уже сообщалось ранее, выступит 26 августа в Сербии, встретится с американцем Карлоусом Уэлчем (21-2-1, 18 KO), сообщает со ссылкой на промоутера боксёра издание «Матч ТВ». Уэлчу 42 года, его дебют на профессиональном ринге датируется октябрём 2017 года.