Карлотта Джилли - главные новости

28.08 / 08:03
золото общество токен Украина завоевала третье золото на Паралимпиаде в Токио
Главной соперницею Стеценко на этой дистанции была итальянка Карлотта Джилли - бронзовый призер чемпионата мира.
25.08 / 15:42
золото общество токен Российская пловчиха Пикалова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио
Россиянка Дарья Пикалова выиграла бронзовую медаль в плавании на дистанции 100 м баттерфляем на Паралимпийских играх в Токио. Об этом в среду, 25 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
25.08 / 14:19
золото общество токен Пловчиха Пикалова стала бронзовым призёром Паралимпийских игр в Токио
Россиянка Дарья Пикалова завоевала бронзу в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем в классе S13 на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Первой стала итальянка Карлотта Джилли с результатом 1.02,65.
25.08 / 14:11
общество Паралимпиада-2020 Российская пловчиха Пикалова стала бронзовым призером Паралимпиады
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Дарья Пикалова финишировала третьей в заплыве на 100 м баттерфляем на летних Паралимпийских играх в Токио.