бокс школы Здоровье и красота Сакен Полатов представил нового советника Федерации бокса – основоположника кубинской боксёрской школы
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Основоположник кубинской боксерской школы Карлос Вильянуэва стал новым советником Федерации бокса Узбекистана, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
25.07 / 14:10
Суперсейвы вратаря и удаление Льоренте. Обзор игры «Атлетико» — «Гвадалахара»
В матче Международного кубка чемпионов «Гвадалахара Чивас» (Мексика) встретился с мадридским «Атлетико». Игра состоялась на стадионе «Глоуб Лайф Парк» в Арлингтоне (США) и завершилась победой «матрасников» (0:0, 5:4 – по пенальти).Уже на 24-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве – за фол последней надежды с поля был удалён полузащитник Маркос Льоренте.
25.07 / 02:46
«Бавария» и «Атлетико» добились побед в матчах Международного кубка чемпионов
В Канзас-Сити (США) на стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» состоялся матч Международного кубка чемпионов «Бавария» — «Милан», который завершился победой немецкого клуба со счётом 1:0. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил полузащитник Леон Горецка.