Карлос Вел - главные новости

21.09 / 07:19
футбол чм-2022 Вела и Чичарито не сыграют на чемпионате мира в Катаре
Футбол. Главный тренер сборной Мексики Херардо Мартино объявил, что не рассчитывает на нападающих Карлоса Велу и Хавьера "Чичарито" Эрнандеса, которые пропустят чемпионат мира 2022 года в Катаре.Мартино не вызвал Чичарито и Велу на сентябрьский сбор национальной команды, в рамках которого Мексика проведёт товарищеские игры со сборными Перу и Колумбии.Карлос Вела объявил о завершении карьеры в сборной ещё в мае 2020 года, но с тех пор многие ждали, что он может вернуться, как это было в ноябре 2014 года после трёхлетнего перерыва, связанного с личным нежеланием игрока выступать за национальную команду.Хавьер "Чичарито" Эрнандес карьеру в сборной не завершал, но последний раз играл за Мексику в 2019 году: 7 сентября 2019-го Чичарито забил один из голов команды в товарищеской игре со сборной США, которая завершилась со счётом 3:0 в пользу мексиканцев.Всего на счету Карлоса Велы – 72 матча, 19 голов и 9 голевых передач за сборную с 2007 по 2018 год, включая товарищеские матчи.
29.06 / 16:51
чемпионат MAIL Форвард «Лос-Анджелеса» Вела: в МЛС непросто. Бэйлу придётся много работать
Нападающий клуба «Лос-Анджелес» Карлос Вела поделился мнением о переходе в команду МЛС форварда Гарета Бэйла. «В этой лиге приходится много работать физически. Если Бэйл будет в хорошей форме, с серьёзным настроем и самоотдачей, он будет очень важен для команды, потому что Гарет — сильный футболист, игравший в «Реале».
27.06 / 10:44
спорт самит Знаменитости пресс-служба Карлос Вела продлил контракт с «Лос-Анджелесом» на один год
33-летний нападающий «Лос-Анджелеса» Карлос Вела продлил контракт с клубом на один год. Об этом сообщает пресс-служба MLS.
19.06 / 23:27
бизнес футбол Карлос Вела: я готов уйти из «Лос-Анджелес Гэлакси»
33-летний мексиканский нападающий Карлос Вела заявил, что готов покинуть американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за который выступает с 2018 года. «Я думаю, мы в «Лос-Анджелес Гэлакси» создали действительно хорошую команду, у которой всё получится. Мне приятно находиться здесь, нравится играть в этой команде ради наших болельщиков.
14.05 / 10:07
спорт семья самит Названы самые высокооплачиваемые футболисты MLS. Игуаин – на третьем месте
Ассоциация игроков MLS на своём официальном сайте разместила информацию о заработных платах футболистов. Самым высокооплачиваемым игроком стал мексиканский нападающий клуба «Лос-Анджелес» Карлос Вела, который получает $ 6,3 млн.
18.10 / 17:35
технологии футбол спорт самит Футболка Ибрагимовича стала самой продаваемой в США
Американская МЛС подвела итоги продаж футболок за 2019 год. По итогам отчетного периода самой продаваемой стала джерси с фамилией нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, сообщает официальный сайт Лиги.
07.10 / 17:50
спорт история Вела побил рекорд MLS по голам за сезон
Знаковым для 30-летнего мексиканца стал матч «Колорадо Рэпидз», в котором он оформил хет-трик. Таким образом, в его активе теперь 34 гола, что является рекордом MLS.Прежде ни одному игроку не удавалось за один сезон забить более 31 мяча.Вела играет за «Лос-Анджелес» с 2018 года.Ран
20.07 / 23:06
Блестящий хет-трик Ибрагимовича принёс «Гэлакси» победу в дерби Лос-Анджелеса
«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу в домашнем матче MLS с «Лос-Анджелесом». Дерби прошло на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Карсоне и завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев.Первыми в счёте повели гости – уже на 4-й минуте пенальти реализовал нападающий Карлос Вела. Всего спустя 4 минуты хозяева восстановили равенство усилиями форварда Златана Ибрагимовича. Уже во втором тайме, на 56-й минуте, швед вывел свою команду вперёд, записав себе в актив дубль, а на 70-й минуте и вовсе оформил хет-трик. Гости успели лишь сократить отставание – на 7-й компенсированной минуте второй мяч в игре забил Вела.
04.07 / 23:17
гол Умопомрачительный гол Диего Росси Марашляна в ворота "Спортинг Канзас Сити" — видео
Уругвайский нападающий армянского происхождения Диего Росси Марашлян стал автором шикарного гола и голевой передачи во время игры клуба "Лос-Анджелес" против "Спортинг Канзас Сити".