Карлос Самбрано - главные новости

09.01 / 20:53
спорт чемпионат google Экс-защитник Динамо Самбрано стал футболистом Альянсы Лимы
Бывший футболист Динамо Карлос Самбрано стал игроком перуанского клуба Альянса Лима.
01.01 / 17:41
спорт конфликт Здоровье и красота Экс-защитника Динамо Самбрано отчислят из Боки Жуниорс
Бывший защитник Динамо Карлос Самбрано в ближайшее время покинет Боку Жуниорс.
17.08 / 03:44
происшествия санкции спорт Игроки «Боки Хуниорс» подрались в раздевалке в перерыве матча
Защитник аргентинского «Бока Хуниорс» Карлос Самбрано и нападающий команды Дарио Бенедетто повздорили в раздевалке после первого тайма матча с «Расингом». Они вышли на вторую половину игры с ссадинами и царапинами после драки, а клуб применил к футболистам дисциплинарные санкции в виде временного отстранения от участия в чемпионате.
27.01 / 12:40
происшествия спорт чемпионат Экс-защитник Динамо Самбрано угодил в скандал, посетив вечеринку за несколько дней до матча сборной Перу
Защитник сборной Перу Карлос Самбрано угодил в скандальную ситуацию перед матчем квалификации чемпионата мира-2022 против Колумбии.
04.10 / 01:18
спорт самит чемпионат «Ривер Плейт» обыграл «Бока Хуниорс» в суперкласико. Рохо был удалён на 15-й минуте
В Буэнос-Айрес (Аргентина) на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» состоялся матч 14-го тура аргентинской Примеры, в котором «Ривер Плейт» на своём поле принимал «Бока Хуниорс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
24.02 / 23:26
футбол спорт Бывший защитник Динамо подозревается в побеге с места аварии
Авария с участием автомобиля Audi A4, который принадлежит Самбрано, и мотоцикла произошла еще 2 февраля в Сан-Кристобале. После аварии автомобиль покинул место ДТП. Машину полиция нашла в 400 метрах от места происшествия.
24.02 / 18:43
футбол ДТП авария Экс-футболист "Динамо" вляпался в новый скандал: устроил ДТП и скрылся с места аварии
Полиция проводит расследование инцидента. Бывший защитник киевского "Динамо" Карлос Самбрано, ныне выступающий за "Бока Хуниорс", стал виновником дорожно-транспортного происшествия в Аргентине.
24.02 / 14:00
футбол ДТП авария Экс-футболист Динамо сбил на Audi человека и скрылся с места ДТП — СМИ
За первую команду Динамо Самбрано так и не сыграл (Фото: ФК Динамо) Бывший защитник киевского Динамо Карлос Самбрано стал участником дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Аргентине, сообщает La Nacion. 2 февраля 31-летний футболист на своем Audi A4 в районе Сан-Кристобаль Буэнос-Айреса сбил мотоциклиста.По утверждениям пострадавшего, виновник ДТП сразу же скрылся с места происшествия.
07.01 / 05:57
происшествия спорт «Бока Хуниорс» и «Сантос» сыграли вничью в первом полуфинале Кубка Либертадорес
Аргентинский «Бока Хуниорс» в Буэнос-Айресе сыграл вничью с бразильским «Сантосом» в первом полуфинальном матче Кубка Либертадорес. Счёт встречи – 0:0, ответная игра состоится 14 января.
14.10 / 08:37
происшествия спорт самит чемпионат Бразилия обыграла Перу в отборе на чемпионат мира, у Неймара хет-трик
В матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Южной Америке сборная Бразилии на поле стадиона "Насьональ" в Лиме обыграла национальную команду Перу – 4:2. У победителей встречи три мяча забил форвард "ПСЖ" Неймар и единожды отличился нападающий "Эвертона" Ришарлисон, а у хозяев поля голами отметились Андре Каррильо и Ренато Тапиа.
14.07 / 14:13
футбол Динамо трансферы "Динамо" готово расстаться с лидерами команды
Но сделать будет это очень сложно Киевское "Динамо" открыто к предложениям по лидерам команды - полузащитнику Виктору Цыганкову, защитнику Виталию Миколенко, а также легионерам Томашу Кенджере, Мохаммеду Кадири, Франу Солю и Жерсону Родригешу, играющему в турецком "Анкарагюджю" на правах аренды.
24.07 / 18:09
Киевское Динамо возвращает перуанского легионера, который не сыграл за команду ни минуты
Киевское Динамо перед стартом нового сезона решило вернуть из аренды своего перуанского защитника Карлоса Самбрано, который в минувшем сезоне защищал цвета швейцарского Базеля.
09.07 / 01:09
Игрок "Динамо" Карлос Самбрано "помог" бразильцам выиграть Копа Америка (ВИДЕО)
В Рио-де-Жанейро завершен ежегодный футбольный турнир Копа Америка, в котором соревнуются южноамериканские команды.
08.07 / 22:45
Бразилия — Перу — 3:1. 7 июля 2019 года, финал Кубка Америки. Обзор матча, видео голов Эвертона, пенальти Герреро и Ришарлисона, удаления Жезуса
На групповом этапе хозяева завалили перуанцам пять голов, причем Габриэл Жезус еще и не реализовал пенальти. Вместо него забивали Каземиро, Фирмино, Эвертон, Дани Алвес и Виллиан. В финале Бразилия открыла счет уже на 15-й минуте. Автор гола — снова главная Бразилии, который заменил Неймара. 23-летний Эвертон Соарес из «Гремио». Правда, за него все сделал как раз Жезус, накрутивший трех соперников на фланге и вырезавший навес в свободную зону. Эвертону оставалось только попасть в ворота. За пару минут до свистка на перерыв судья из Чили назначил пенальти в ворота Алиссона. Куэва пытался сделать прострел в штрафно
05.07 / 15:20
Кого считают фаворитом матча Бразилия и Перу в финале Копа Америка
7 июля в Бразилии состоится финальный матч за титул чемпиона Латинской Америки по футболу, решающий поединок турнира Копа Америка.
04.07 / 19:20
Сборная Перу c игроком "Динамо" в составе стала вторым финалистом Копа Америка (ВИДЕО)
В Бразилии близится к завершению чемпионат Латинской Америки по футболу. Сегодня определился второй участник финального матча.