Карлос Эдриель - главные новости

06.11 / 19:48
спорт золото чемпионат Китаец Цзоу Цзинъюань выиграл золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнениях на параллельных брусьях у мужчин. Победу одержал китаец Цзоу Цзинъюань, набравший 16.166 балла. Спортивная гимнастика.
06.11 / 18:26
история общество чемпионат Артур Давтян стал первым в истории Армении чемпионом мира по спортивной гимнастике
Армянский гимнаст Артур Давтян стал первым в истории своей страны чемпионом мира по спортивной гимнастике. На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), были разыграны медали в опорном прыжке у мужчин. Победу одержал Артур Давтян.
06.11 / 17:56
спорт золото чемпионат Армянин Артур Давтян выиграл золото ЧМ по спортивной гимнастике в опорном прыжке
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в опорном прыжке у мужчин. Победу одержал армянский гимнаст Артур Давтян, который набрал 15.050 балла. Спортивная гимнастика.
05.11 / 18:53
спорт золото чемпионат Британец Реджини-Моран Джиарни выиграл золото в вольных упражнениях на ЧМ по гимнастике
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в вольных упражнениях у мужчин. Победу одержал британец Реджини-Моран Джиарни набравший в сумме шести упражнений 14.533 балла. Спортивная гимнастика.
01.11 / 11:14
спорт чемпионат На чемпионате мира по гимнастике определились участники финалов среди мужчин
В Ливерпуле (Англия) продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. На турнире завершилась квалификация у мужчин. По её итогам определились финалисты в командном многоборьбе и в индивидуальных соревнованиях.