Карлос Билардо - главные новости

16.12 / 08:38
футбол спорт Беларусь Что объединяет футбольный клуб «Сморгонь» и сборную Бразилии?
«Переводчика» Жозе Моуринью, у которого по две победы в Лиге чемпионов и Лиге Европы (Кубке УЕФА)? Юлиана Нагельсманна, который мог бы стать бизнес-администратором, а сегодня рулит «Баварией»? Ставшего знаменитым после фильма «Человек, который изменил все» бейсбольного менеджера Билли Бина, который однажды решил внедрить свои статистические принципы в футбольный чемпионат Голландии? Помешавшегося на астрологии бывшего главного тренера сборной Франции Раймона Доменека? Хоккейную икону Анатолия Тарасова, однажды взявшегося тянуть из трясины футбольный ЦСКА? Или, быть может, гинеколога Карлоса Билардо, который помог Аргентине выиграть чемпионат мира 1986 года? Появление в СМИ эссе бывшего главного тренера «Сморгони» Антона Михашенка
29.11 / 20:16
спорт общество Дом и интерьер Власть Месси посвятил гол Марадоне: под майку «Барсы» надел ретро-футболку «Ньюэллс Олд Бойз». Диего сыграл за них 5 матчей в 1993-м
Изящный жест.«Барса» уничтожила «Осасуну» 4:0, матч начался с минуты молчания в память о Марадоне. На 73-й минуте легенду еще раз вспомнил Месси, забивший сопернику четвертый гол.
27.06 / 10:58
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Бывший главный тренер сборной Аргентины заразился коронавирусом в доме престарелых
Бывший наставник сборной Аргентины Карлос Билардо, который привёл команду к победе на чемпионате мира 1986 года, заразился коронавирусом, сообщает Reuters. По информации источника, тест 81-летнего Билардо дал положительный результат, хотя у бывшего тренера не было симптомов.
27.06 / 10:40
футбол спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Экс-наставник сборной Аргентины по футболу заболел коронавирусом
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Карлос Билардо сдал положительный тест на коронавирус.Как сообщает Reuters со ссылкой на источник, болезнь 82-летнего специалиста протекает бессимптомно. Отмечается, что он заразился в доме престарелых в Буэнос-Айресе, где на данный момент проживает и проходит курс лечения от нейродегенеративного заболевания.Билардо возглавлял сборную Аргентины с 1983 по 1990 год.