Карлос Альварес Фернандес - главные новости

23.12 / 00:05
футбол спорт «Атлетик» — «Реал»: Бензема оформил дубль к 7-й минуте матча
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао проходит матч перенесённого 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» — «Реал». Счёт был открыт на 4-й минуте матча.
футбол спорт ПАСЕ «Атлетик» — «Реал»: хозяева сократили отставание в счёте
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао проходит матч перенесённого 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» — «Реал». На 10-й минуте результативный удар нанёс полузащитник басков Ойан Сансет, голевой пас отдал Оскар де Маркос.
22.12 / 20:40
спорт «Атлетик» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:30
В ночь с 22 на 23 декабря состоится матч «Атлетик» — «Реал». Встреча перенесённого 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
02.10 / 23:00
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Суарес удвоил преимущество хозяев
В эти минуты на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры. «Атлетико» принимает «Барселону».
02.10 / 22:42
происшествия спорт Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: Лемар вывел хозяев вперёд
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Барселона». Счёт матча был открыт в первом тайме.
02.10 / 19:11
спорт рубль Шоу бизнес «Атлетико» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Атлетико» — «Барселона». Встреча 8-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.
26.09 / 21:57
спорт семья Дом и интерьер «Реал Сосьедад» обыграл «Эльче»
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне «Реал Сосьедад» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
14.08 / 20:02
спорт «Алавес» — «Реал Мадрид»: онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 14 августа, состоится матч нового сезона в испанской Примере. В матче 1-го тура встретятся «Алавес» и «Реал Мадрид». Встреча состоится на стадионе «Мендисорроса» в Витории.
11.05 / 00:00
происшествия спорт «Бетис» в концовке вырвал победу у «Гранады», прервав серию из шести ничьих подряд
В матче 35-го тура испанской Примеры «Бетис» переиграл «Гранаду». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 2:1. На 39-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Бетиса» Борха Иглесиас, ему ассистировал Айтор Руибаль.
19.12 / 22:44
происшествия спорт чемпионат «Леванте» обыграл «Реал Сосьедад» за счёт гола на 87-й минуте
В матче 14-го тура испанской Примеры «Леванте» переиграл «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Гости открыли счёт на 22-й минуте – забил шведский форвард Александер Исак.
17.10 / 23:56
спорт чемпионат «Барселона» проиграла «Хетафе»
В матче 6-го тура испанской Примеры «Барселона» уступила «Хетафе». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит на 55-й минуте встречи.
01.10 / 00:28
спорт закон семья чемпионат «Реал» обыграл «Вальядолид» в матче Примеры
В матче 4-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Вальядолид» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо, ассистировали судьи на линиях Карлос Альварес Фернандес и Рубен Поррас Рико.
30.09 / 22:14
спорт закон чемпионат «Реал» — «Вальядолид»: стартовые составы команд на матч 4-го тура Примеры
Стали известны стартовые составы мадридского «Реала» и «Вальядолида» на матч 4-го тура чемпионата Испании. Встреча состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано».