Карлос Алкарас Гарфии - главные новости

28.08 / 11:41
спорт теннис пандемия Ивашко пробился в финал турнира в Уинстон-Сейлеме
Теннис. Белорусский теннисист Илья Ивашко завоевал путёвку в финал турнира в Уинстон-Сейлеме.
03.06 / 21:46
спорт чемпионат Басилашвили проиграл 18-летнему Алькарасу во втором круге «Ролан Гаррос»
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили во втором круге Открытого чемпионата Франции уступил в трех сетах представителю Испании Карлосу Алкарасу Гарфии - 4:6, 2:6, 4:6. Басилашвили не выполнил ни одного эйса, совершил четыре двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из шести.
25.05 / 14:50
люди спорт общество Ферреро – о 18-летнем Алкарасе: он не должен думать, что может стать следующим Надалем
Экс первая ракетка мира испанец Хуан-Карлос Ферреро высказался о сравнении его 18-летнего подопечного Карлоса Алкарас Гарфии с 20-кратным победителем турниров «Большого шлема» Рафаэлем Надалем. Ранее юный испанец дебютировал в топ-100 мирового рейтинга.
06.05 / 13:42
люди спорт карантин Надаль — об Алкарасе: у него отличный настрой и правильная энергия
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал игру своего оппонента по матчу второго круга турнира в Мадриде Карлоса Алкараса Гарфии. Надаль обыграл 18-летнего соотечественника со счётом 6:1, 6:2.