Карло Хольс - главные новости

01.04 / 07:51
спорт оборона чемпионат Дания — Россия: результат матча 31 марта, кто победил, авторы голов
В матче заключительного 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная России проиграла Дании со счётом 0:3.Первый гол был забит на 10-й минуте после провала опорной зоны россиян. Йеспер Линдстрём сделал передачу в штрафную, Якоб Ларсен выскочил на ворота, качнул Александра Максименко и послал мяч в пустые ворота.
31.03 / 23:12
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная РФ по футболу не прошла в плей-офф чемпионата Европы
Сборная России по футболу в матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата Европы уступила команде Дании, передает ТАСС.Встреча прошла в венгерском Сомбатхее и завершилась со счетом 0:3 в пользу датчан. В начале первого тайма голы забили Якуб Бруун-Ларсен (10-я минута) и Андерс Дрейер (11).
31.03 / 23:07
спорт чемпионат нео Датский крест: как сборная России крупно проиграла и завершила выступления на молодёжном Евро
Сборная России проиграла национальной команде Дании в третьем туре группового этапа молодёжного чемпионата Европы по футболу 2021 года. Встреча на стадионе «Халадаш» завершилась со счётом 0:3, голами отметились Якоб Бруун Ларсен, Андерс Драйер и Карло Хольс.
31.03 / 21:43
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная России по футболу завершила выступление на чемпионате Европы
Футболисты молодежной сборной России завершили выступление на первенстве Европы среди игроков не старше 21 года в Венгрии.
31.03 / 21:39
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная России по футболу проиграла Дании и выбыла с ЧЕ-2021
Футболисты молодежной сборной России проиграли команде Дании в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы со счетом 0:3. После этого поражения, они завершили свое выступление на этих соревнованиях.
31.03 / 21:22
футбол сборная России Молодежная сборная России по футболу уступила Дании в матче чемпионата Европы
Молодежная сборная России по футболу уступила команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в среду, 31 марта, в венгерском Сомбатхее и завершилась со счетом 30 в пользу датчан.
31.03 / 21:13
футбол спорт политика Молодёжная сборная РФ по футболу проиграла Дании и вылетела с Евро
Встреча проходила на стадионе «Халадаш» в Сомбатхее (Венгрия). На матче работала бригада арбитров из Италии во главе с Маурицио Мариани.  Ключевым отрезком стало начало первого тайма, когда датчане за минуту забили сразу два гола в ворота Александра Максименко. Первый гол в ворота российской команды был забит на 10-й минуте.
31.03 / 21:12
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная России по футболу проиграла Дании и завершила борьбу на ЧЕ-2021
Молодежная сборная России по футболу разгромно уступила Дании и вылетела с чемпионата Европы 2021 года.
31.03 / 21:07
спорт чемпионат нео Молодежная сборная России проиграла Дании и завершила борьбу на ЧЕ-2021
Молодежная сборная России разгромно уступила Дании и вылетела с чемпионата Европы 2021 года.
31.03 / 21:06
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная России по футболу не вышла в play-off чемпионата Европы
Молодежная сборная России по футболу проиграла команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Россияне заняли третье место с тремя очками и не сумели выйти в четвертьфинал.
31.03 / 21:05
футбол спорт нео Разгром от Дании выбил сборную России из молодежного ЧЕ по футболу
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Футболисты молодежной сборной России потерпели поражение от сверстников из команды Дании в третьем туре чемпионата Европы среди игроков не старше 20 лет. Матч, проходивший в
31.03 / 21:02
футбол спорт чемпионат Сборная России вылетела с молодежного чемпионата Европы по футболу
Молодежная сборная России крупно проиграла Дании (0:3) и вылетела с чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.03 / 21:00
происшествия спорт чемпионат Дания — Россия: результат матча Евро-2021 U21, как сыграли, какой счёт, кто забил
В матче заключительного, 3-го тура, группового этапа чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная России проиграла Дании со счётом 0:3.Первый гол был забит на 10-й минуте после провала опорной зоны россиян. Йеспер Линдстрём сделал передачу в штрафную, Якоб Ларсен выскочил на ворота, качнул Александра Максименко и послал мяч в пустые ворота.
спорт чемпионат нео Молодежная сборная России проиграла Дании и не вышла в плей-офф чемпионата Европы
Молодежная сборная России уступила сборной Дании в третьем матче группового этапа чемпионата Европы и не смогла пробиться в плей-офф.Встреча завершилась победой сборной Дании со счето 3:0. По голу на свой счет записали Якоб Ларсен, Андрес Драйер и Карло Хольс.
31.03 / 20:59
спорт евро чемпионат Сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с молодежного Евро
Сборная России разгромно уступила команде Дании в матче заключительного тура группового этапа молодежного чемпионата Европы 2021 года.
31.03 / 20:53
спорт оборона чемпионат Молодёжная сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с Евро-2021
В матче заключительного, 3-го тура, группового этапа чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная России проиграла национальной команде Дании. Встреча проходила на стадионе «Халадаш» в Сомбатхее (Венгрия) и завершилась со счётом 0:3.
17.09 / 17:54
спорт Гол Козлова не спас «Вентспилс» от разгрома в матче с «Русенборгом»
Во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы норвежский «Русенборг» одержал крупную победу над латвийским «Вентспилсом». Встреча проходила в Вентспилсе на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.