Карл Йохан Вестберг - главные новости

22.02 / 19:05
Стал известен состав сборной Швеции по лыжным гонкам на этап Кубка мира в Лахти
Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на восьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Лахти (Финляндия) с 26 по 27 февраля. Женщины: Моа Лундгрен, Эмма Рибом, Фрида Карлссон, Йонна Сундлинг, Моа Ольссон, Эбба Андерссон, Йоханна Хагстрём, Анна Дювик, Майя Дальквист.
06.12 / 16:00
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на этап Кубка мира в Давосе
Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на третий этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
09.03 / 10:30
Здоровье и красота Стал известен состав сборной Швеции на финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной Швеции по лыжным гонкам объявил состав команды на финальный этап Кубка мира, который пройдёт в Энгадине (Швейцария) 13 и 14 марта, сообщает официальный сайт федерации лыжных видов спорта Швеции.Лыжные гонки. Кубок мира.
07.02 / 15:49
история мода и стиль Итальянские лыжники выиграли командный спринт на пятом этапе КМ, швейцарцы — вторые
Итальянские лыжники Франческо де Фабиани и Федерико Пеллегрино выиграли командный спринт свободным стилем на пятом этапе Кубка мира в Ульрисехамне (Швеция). Вторыми впервые в истории сборной Швейцарии стали лыжники Йовиан Хедигер и Роман Фургер. В тройку лучших вошли также Карл Йохан Вестберг и Юхан Хегстрём из второй национальной команды Швеции.
02.02 / 16:13
чемпионат Сборная Швеции по лыжным гонкам объявила состав на этап Кубка мира в Ульрисехамне
Тренерский штаб сборной Швеции огласил состав команды на этап Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдёт в Ульрисехамне (Швеция) 6-7 февраля, сообщает Expressen. Соревнования пропустят несколько ведущих шведских лыжников: Эбба Андерссон, Шарлотт Калла, Фрида Карлссон, Калле Хальфварссон.