Карл Хейн - главные новости

29.07 / 15:16
спорт журналист Sun Лондонский «Арсенал» планирует избавиться от трёх вратарей этим летом
Лондонский «Арсенал» планирует избавиться от трёх вратарей в текущее трансферное окно. Немецкий вратарь Бернд Лено ведёт переговоры о переходе в «Фулхэм».
14.07 / 09:59
футбол курьезы товарищеские матчи Арсенал (Лондон) Одноклубник Зинченко забил курьезный автогол с 35 метров, который стоил победы — видео
Из-за ляпа Жоржиньо Арсенал упустил победу (Фото:Жоржиньо через Instagram) Полузащитник лондонского Арсенала Жоржиньо забил в свои ворота в товарищеском матче против немецкого Нюрнберга. Арсенал открыл счет уже на 7-й минуте матча после гола Сака, однако удержать победу «канонирам» не удалось из-за ошибки Жоржиньо.На 62-й минуте голкипер лондонцев Карл Хейн сделал пас на Жоржиньо, однако того запрессинговал соперник и итальянец, находясь в 35 метрах от своих ворот, решил отпасовать назад голкиперу.Однако пас у Жоржиньо получился слишком сильным и неточным — вратарь не успел за мячом и тот закатился в сетку.Следует отметить, что украинец Александр Зинченко отсутствовал в заявке Арсенала на матч.
10.11 / 11:12
происшествия спорт пресс-служба Артета: не думаю, что результат матча с «Брайтоном» справедлив
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Брайтона» (1:3) в матче Кубка лиги. «Не думаю, что результат справедлив. Мы создали достаточно моментов, чтобы одержать победу, я болезненно воспринял итог.
10.11 / 00:57
происшествия спорт Дом и интерьер «Арсенал» уступил дома «Брайтону» и вылетел из розыгрыша Кубка английской лиги
Лондонский «Арсенал» уступил «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги со счётом 1:3. Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне.Счёт в игре на 20-й минуте открыл форвард «канониров» Эдди Нкетиа. Через семь минут ответный гол с пенальти забил нападающий Дэнни Уэлбек.
11.12 / 20:41
археология Николаевская область Археологи нашли в Николаевской области перстень потомка султана Сулеймана
Серебряный перстень с позолотой и гравировкой "Аллах, я твой слуга" был найден в окрестностях села Яселка Николаевской области. Об этом 6 декабря в Facebook написал археолог Карл Хейн."Надпись для расшифровки, пришлось показывать специалистам в Стамбуле.
09.12 / 11:36
происшествия золото Под Очаковом раскопали перстень потомка султана Сулеймана и золотую монету Османской империи (фото)
Археологи нашли перстень потомка султана Сулеймана в окрестностях села Яселка Очаковского района в Николаевской области. Об этом рассказал исследователь Карл Хейн на странице в Facebook.Перстень сделан из серебра с позолотой.
09.12 / 11:22
археологи украшения Николаевская область В Украине археологи нашли перстень потомка султана Сулеймана
археологи раскопали перстень времен Османской империи. Ученые предполагают, что украшение принадлежало внуку султана Сулеймана.
09.12 / 09:55
происшествия история семья роды На Николаевщине нашли перстень рода султана Сулеймана
Около николаевского прибрежного села Яселка обнаружили перстень был, датированный началом 18 века. Печатка Османского времени, которая могла принадлежать члену семьи  Султана Сулеймана,  частный поисковик Карл Хейн.
08.12 / 22:25
происшествия история новости Украины Новости Николаева В Украине нашли перстень потомка султана Сулеймана: что интересного в находке
Перстень нашли в окрестностях села Березань Очаковского района. Об этом сообщил исследователь Карл Хейн на своей фейсбук-странице. Обратите внимание Поле засеяно костями: на Запорожье фермер вспахал старое еврейское кладбище – фото Украшение сделали из серебра с позолотой.
08.09 / 19:02
футбол спорт золото Дом и интерьер Сборная солнечной Армении VS команда "горячих" эстонских парней
Армения проиграла на выезде Северной Македонии (1:2), а эстонцы дома уступили грузинам (0:1).Команды вышли на поле в следующих составах:АРМЕНИЯ. 1. Давид Юрченко, 14.