23.06 / 21:25
спорт семья Армстронг: Гуннарссон всегда будет примером для игроков «Сент-Луиса»
Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг высказался о том, что защитник Карл Гуннарссон завершил карьеру. «Карл — истинный профессионал, прекрасно игравший за «Блюз» последние семь сезонов.
23.06 / 20:30
спорт чемпионат Обладатель Кубка Стэнли в составе «Сент-Луиса» Карл Гуннарссон завершил карьеру
Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» Карл Гуннарссон объявил о завершении игровой карьеры, сообщается на официальном сайте команды. В феврале стало известно, что 34-летний швед пропустит остаток сезона из-за травмы колена.
23.02 / 23:50
спорт чемпионат Защитник «Сент-Луиса» Карл Гуннарссон выбыл до конца сезона
Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» Карл Гуннарссон выбыл до конца сезона из-за травмы правого колена, информирует официальный сайт команды. 34-летний шведский хоккеист получил повреждение во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» (0:3).
23.02 / 21:23
НХЛ хоккей хк сент-луис блюз "Сент-Луис" потерял ведущего защитника до конца сезона
Хоккей. Во вторник, 23-го февраля, стало известно, что защитник заокеанского клуба "Сент-Луис" Карл Гуннарссон досрочно завершил сезон НХЛ из-за травмы.Хоккеисту диагностировали серьёзную травму колена, о чём сообщает клубная пресс-служба.В текущем сезоне 32-летний защитник из Швеции провёл в НХЛ 12 поединков.
02.06 / 13:06
в мире спорт хоккей Штрафное поражение: гол Барбашёва не спас «Сент-Луис» от разгрома в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли
Во втором матче плей-офф НХЛ хоккеисты «Сент-Луиса» отобрали у «Бостона» преимущество домашней площадки благодаря шайбе шведского защитника Карла Гуннарссона в овертайме. В Миссури им предстояло провести первый за 49 лет поединок финала Кубка Стэнли при поддержке родных трибун.
30.05 / 11:06
в мире спорт Тарасенко признан второй звездой дня НХЛ
Об этом сообщает официальный сайт лиги.
30.05 / 10:23
Владимир Тарасенко – вторая звезда дня в НХЛ
Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко признан второй звездой игрового дня в НХЛ. В финале Кубка Стэнли Тарасенко помог своей команде обыграть "Бостон Брюинз" 3:2 и сравнять счет в серии 1:1.