Карл Бенжамин - главные новости

08.02 / 17:22
самит Церемония вручения бронзовой олимпийской медали сноубордисту Вику Уайлду. Видео
Сноубордист Вик Уайлд, завоевавший «бронзу» в параллельном гигантском слаломе, получил заслуженную медаль во время церемонии награждения на зимних Олимпийских играх в Китае. Права на видео принадлежат ООО «Телеспорт Медиа».
08.02 / 11:22
Россиянин Вик Уайльд завоевал на Играх «бронзу» в параллельном слаломе
35-летний сноубордист Виктор Уайлд, выступающий за Россию, стал обладателем бронзовой медали в параллельном слаломе. В заезде за третье место Уайлд победил итальянца Роланда Фишналлера.
22.02 / 13:03
золото сноуборд Логинов стал вторым в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира
Победителем стал итальянец Роланд Фишналлер. Третье место занял ещё один представитель России Андрей Соболев.
23.01 / 19:16
спорт золото сноуборд Сноубордист Хадарин выиграл этап Кубка мира в Италии в слоупстайле
Спортсмен набрал 85,25 балла. Вторым стал Руки Тобита из Японии, бронзу завоевал его соотечественник Хироаки Кунитаке (79,75).
18.01 / 17:05
золото сноуборд Сноубордист Уайлд стал третьим в параллельном гигантском слаломе на КМ
Первое и второе место заняли итальянские спортсмены Эдвин Коратти и Роланд Фишналлер, соответственно.
12.01 / 04:47
золото общество Сноубордист Соболев завоевал золото на этапе Кубка мира в Швейцарии
Российский сноубордист Алексей Соболев занял первое место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в швейцарском Скуоле. В финальном заезде он опередил австрийца Бенжамина Карла.
11.01 / 21:02
золото фехтование Рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Катовице
Россиянка в финале соревнований оказалась сильнее итальянки Камиллы Манчини, обыграв её со счётом 15:11.
11.01 / 19:53
золото сноуборд Россиянка Надыршина стала второй в параллельном гигантском слаломе на КМ
В финальном заезде Надыршина уступила немке Рамоне Хофмайстер. Бронзовую медаль завоевала ещё одна представительница России Милена Быкова.
11.01 / 19:14
золото сноуборд Сноубордист Соболев одержал победу в параллельном гигантском слаломе на КМ
В финальном заезде Соболев опередил австрийца Бенжамина Карла. Третье место занял польский спортсмен Оскар Квятковский.
11.01 / 17:38
золото Сноубордист Соболев завоевал золото на этапе КМ в Швейцарии
В финале российский сноубордист опередил своего соперника, австрийца Бенжамина Карла на 0,53 секунды.Бронзу завоевали швейцарец Дарио Кавицель и поляк Оскар Квятковски, показавшие идентичное время.Ранее сообщалось, что чемпион