10.08 / 16:06
пропажа расследование кража Дом и интерьер Полиция Карис Леверт обратился в полицию из-за кражи часов за $ 93 000
Защитник «Кливленд Кавальерс» Карис Леверт обратился в полицию по поводу кражи своих часов. Об этом информирует TMZ.
11.12 / 06:43
спорт самит чемпионат «Шарлотт» вырвал победу у «Сакраменто», «Торонто» одолел «Нью-Йорк»
В Шарлотте (США) на стадионе «Спектрум-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Шарлотт Хорнетс» принимал «Сакраменто Кингз». Победу в этом матче одержали хозяева с минимальным отрывом в 1 очко со счётом 124:123.
15.05 / 22:58
спорт самит чемпионат «Лейкерс» выиграли и претендуют на плей-офф, «Большое трио» «Нетс» провело 8-й матч вместе
В Индианаполисе состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА. «Индиана Пэйсерс» принимала «Лос-Анджелес Лейкерс».
28.01 / 10:33
здоровье спорт общество Обмен спас жизнь игроку НБА. Врачи случайно нашли рак на ранней стадии
Джеймс Харден своим переходом сделал хоть что-то хорошее.«У меня не было никаких симптомов. Я участвовал в матчах.
17.01 / 09:30
здоровье заключенный «Индиана» получила игрока с опухолью почки в сделке по Хардену, но не стала срывать обмен
Атакующий защитник «Индианы Пэйсерз» Карис Леверт выбыл на неопределённый срок после того, как во время МРТ у него выявили небольшую опухоль на левой почке, сообщает Hoops Rumors. В субботу официально состоялся обмен между четырьмя командами, в результате которого «Пэйсерс» отправили Виктора Оладипо в «Хьюстон Рокетс», а Джеймс Хардён перешёл из «Хьюстона» в «Бруклин Нетс».
16.11 / 22:34
выборы спорт «Хьюстон» запросил огромную компенсацию за потребовавшего обмен Джеймса Хардена
Инсайдер Эдриан Войнаровски сообщил, что «Хьюстон Рокетс» собирается попросить огромную компенсацию за обмен Джеймса Хардена. «Если „Рокетс“ решит участвовать в торговых переговорах по Зардену, то они ясно дали понять, что потребуют огромную компенсацию, выбора драфта и обмена пиками.
03.09 / 19:04
спорт «Бруклин» выбрал кандидатов на роль третьей звезды в компанию к Дюранту и Ирвингу
Атакующий защитник «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил, его коллега по амплуа из «Индиана Пэйсерз» Виктор Оладипо и разыгрывающий «Нью-Орлеан Пеликанс» Джру Холидэй рассматриваются «Бруклин Нетс» в качестве кандидатов на роль третьей звезды команды после Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга, сообщает The New York Post. При этом не исключено, что третьей опцией «Нетс» останется действующий игрок команды защитник Карис Леверт.
04.03 / 11:58
спорт самит Баскетболист «Бруклина» Леверт набрал 37 очков за четвёртую четверть и овертайм матча НБА
В матче с «Бостон Селтикс» игрок набрал 37 очков за четвёртую четверть и овертайм и помог своей команде одержать победу со счётом 129:120.В сумме Леверт набрал 51 очко. Для игрока этот показатель стал самым лучшим в карьере.Ранее сообщалось, что «Майами» прервал шестиматчевую