Карина Шут - главные новости

19.09 / 17:28
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены завоевали 30 наград на чемпионате Европы по самбо
В сербском Нови-Саде завершился чемпионат Европы по самбо. Участие в соревнованиях приняли и белорусские спортсмены.На счету наших самбистов – 30 наград.
28.03 / 17:33
спорт самбо Семь наград выиграли белорусские самбисты на Кубке мира в Москве
Серебряные медали у женщин по спортивному самбо завоевали Анастасия Скворцова (68 кг), Карина Шут (80 кг) и Анастасия Грищенко (свыше 80 кг). У мужчин в данном разделе второе место занял Максим Лиховец (100 кг). Бронзу в спортивном самбо у женщин выиграла Анфиса Копаева (48 кг). У мужчин награду аналогичного достоинства завоевал Тимофей Емельянов (90 кг). В разделе боевого самбо белорусы также не остались без наград. В весовой категории 62 кг тройку сильнейших спортсменов замкнул Владислав Михейчик. Тройку сильнейших составили самбисты России (22 золотые, 4