Карен Тонаканян - главные новости

10.04 / 23:05
бокс общество Карен Тонаканян одержал вторую подряд победу на профессиональном ринге
armsport.am.В рамках боксерского вечера в Москве армянский спортсмен победил представителя Южной Африки Маэму Рофиву. Южноафриканец до этого одержал 19 побед на профессиональном ринге и стал чемпионом Африки по версии WBA.В своем первом бою в профессиональном боксе Карен Тонаканян победил белоруса Андрея Исаева.
01.07 / 10:51
Два золота за час: с чем возвращаются армянские спортсмены с Европейских игр
Армянские спортсмены завоевали четыре золотых медали, три серебра и три бронзы на Европейских играх, оказавшись на 11 месте в командном зачете.
01.07 / 10:03
в мире спорт бокс спортсмен Мамедов завоевал серебро Европейских игр в соревнованиях по боксу
В финале россиянин проиграл представителю Белоруссии Дмитрию Асанову.
30.06 / 04:16
Российские боксеры Мамедов и Агрба завоевали по серебру на Европейских играх
Боксеры Габил Мамедов (весовая категория – до 60 кг) и Харитон Агрба (весовая категория – до 69 кг) принесли сборной России по серебряной медали на Вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, передает ТАСС.
28.06 / 21:32
Армянские боксеры завоевали две бронзовые медали в копилку национальной сборной
Представители Армении Гор Нерсисян и Карен Тонаканян заняли третьи места на турнире по боксу в рамках проходящих в Минске Европейских игр. Об этом сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Армении.