Карел Веймелк - главные новости

11.11 / 07:47
спорт чемпионат звезда Илья Сорокин – третья звезда матча «Айлендерс» – «Аризона»
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Аризону Койотс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. Российский голкипер Илья Сорокин, которому удалось совершить 27 сейвов, был признан третьей звездой матча.
08.11 / 06:26
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Скиннер стал 163-м вратарём НХЛ, которому забил Овечкин. Россиянин почти догнал Мессье
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости идёт третий период. Счёт матча 4:3 в пользу хозяев.