Карел Поборски - главные новости

04.06 / 16:57
евро чемпионат пандемия Аршавин и Дзагоев вошли в список легенд Евро с 1996-го по версии Give me Sport
Российские футболисты Андрей Аршавин и Алан Дзагоев вошли в список легенд Евро с 1996 года по версии англоязычного портала Give me Sport. Помимо них в списке легенд оказались Милан Барош, Карел Поборски (оба – Чехия), Саво Милошевич (Югославия/Сербия), Нуну Гомеш (Португалия), Жорди Альба (Испания), Колбейн Сигторссон (Исландия), Златко Захович (Словения), Ангелос Харистеас (Греция), Маркос Сенна (Испания), Штефан Кунц (Германия), Димитри Пайет (Франция), Рикарду (Португалия), Якуб Блащиковски (Польша), Ренату Саншеш (Португалия), Теодорос Загоракис (Греция), Хамит Алтынтоп (Турция) и Хэл Робсон-Кану (Уэльс).
14.10 / 06:46
футбол спорт общество ЕВРО-2024 сборная Украины Акция 54. Волонтеры подготовили флешмоб к матчу Украина — Северная Македония
Болельщики на трибунах устроят перфоманс в знак солидарности чешского и украинского народов в это сложное историческое время.В субботу, 14 октября, в отборе на Евро-2024 сборная Украины сыграет против Северной Македонии. Поединок состоится в Праге и начнется в 16:00.
04.07 / 09:11
технологии происшествия спорт Победитель Лиги чемпионов и призер Евро-2004 завершил карьеру (фото, видео)
38-летний чешский нападающий Милан Барош, у партнера которого по национальной сборной Карела Поборски парализовало лицо, завершил игровую карьеру. Главными достижениями на клубном уровне для форварда стала победа в составе английского «Ливерпуля» в Лиге чемпионов-2004/2005, когда «мерсисайдцы» уступали итальянскому «Милану» с украинцем Шевченко в составе после первого тайма в три мяча, но смогли сравнять счет (Барош отыграл 85 минут, после чего был заменен на Джибриля Сиссе), а в серии пенальти и вовсе вырвать вырвать победу.