Карел Грубеш - главные новости

24.09 / 19:49
происшествия спорт Шоу бизнес «Ростов» — «Маккаби»: Шомуродов забил на 9-й минуте
Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов открыл счёт в матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы с «Маккаби» Хайфа. На 9-й минуте Матиас Норманн из центрального круга исполнил заброс в штрафную за спины защитникам, а Шомуродов с лёта переправил мяч в дальний угол ворот.
24.09 / 20:58
спорт Шоу бизнес «Ростов» — «Маккаби» Х: Абу Фани вывел гостей вперёд
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Ростов» принимает «Маккаби» из Хайфы. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.
24.09 / 16:42
спорт прогноз Шоу бизнес «Ростов» — «Маккаби» Х: прямая онлайн-трансляция матча отбора Лиги Европы начнётся в 19:30
Сегодня, 24 сентября, состоится матч «Ростов» – «Маккаби» (Хайфа). Встреча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы пройдёт на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону, стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.