Карамат Гусейнов - главные новости

07.06 / 08:15
чемпионат Азербайджанский дзюдоист стал бронзовым призером чемпионата мира в Будапеште (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский дзюдоист Карамат Гусейнов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Будапеште.
17.02 / 21:02
спорт дзюдо Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на турнире "Большого шлема"
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский дзюдоист Яшар Наджафов завоевал серебряную медаль на турнире "Большого шлема" в Тель-Авиве.
07.06 / 07:05
спорт золото чемпионат Дзюдо. Яго Абуладзе стал чемпионом мира в Будапеште
Российский дзюдоист Яго Абуладзе завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Будапеште. Он выиграл финал в весовой категории до 60 кг у мужчин.
06.06 / 20:12
золото чемпионат Россиянин Абуладзе стал чемпионом мира по дзюдо в весе до 60 кг
Российский дзюдоист Яго Абуладзе завоевал золото в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира в Будапеште.В финале он одолел Гусмана Кыргызбаева из Казахстана.Третье место разделили испанец Франциско Гарригос и азербайджанец Карамат Гусейнов.Ранее сообщалось, что россиянин Инал Тасоев завоевал золото на ЧЕ по дзюдо в Лиссабоне.
06.06 / 20:10
золото чемпионат Яго Абуладзе принёс России первое золото чемпионата мира по дзюдо за 10 лет
Россиянин Яго Абуладзе завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по дзюдо, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финальной схватке Абуладзе победил представителя Казахстана Гусмана Кыргызбаева.
16.04 / 21:41
спорт общество чемпионат Дзюдо. Абуладзе и Гилязова выиграли бронзу на Евро-2021
Две бронзовые медали завоевали российские мастера дзюдо на стартовавшем в Лиссабоне чемпионате Европы по дзюдо. В первый день континентального турнира прошли состязания в весовых категориях до 48 кг у женщин и до 60 кг у мужчин.