Кан Руссийон - главные новости

21.04 / 00:51
спорт общество Клуб четвёртого дивизиона Франции сенсационно вышел в полуфинал Кубка страны
В матче 1/4 финала Кубка Франции «Румийи Вальер» принимал «Тулузу». Встреча прошла на стадионе «Парк де Спортс» в Анси и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
07.04 / 20:41
футбол спорт общество В четвертьфинал Кубка Франции пробился клуб из четвертого дивизиона
В рамках 1/8 финала Кубка Франции по футболу "ГФА Румийи Вальер" на поле домашнего стадиона "Де Гранжет" разгромил "Ле-Пюи Фут 43" – 4:0. Оба клуб являются представителями четвертого дивизиона страны.