Камрану Горбану Гасемпуру - главные новости

04.10 / 23:20
золото чемпионат Россиянин Курбанов стал серебряным призером чемпионата мира по борьбе
22-летний российский борец вольного стиля Магомед Курбанов стал серебряным призёром чемпионата мира, который проходит в Осло (Норвегия), в весовой категории до 92 кг. В схватке за золото Курбанов проиграл иранцу Камрану Горбану Гасемпуру со счетом 4:8 Магомед Курбанов — в этом году он стал чемпионом Европы, в 2019-м — победителем командного Кубка мира, который прошел в Якутске.
04.10 / 22:33
политика чемпионат Курбанов завоевал серебро в категории до 92 кг на ЧМ по борьбе в Осло
Российский борец вольного стиля Магомед Курбанов занял второе место в весовой категории до 92 кг на чемпионате мира в норвежском Осло.В финале россиянин уступил иранцу Камрану Горбану Гасемпуру — 4:8.22-летний Курбанов является чемпионом Европы и победителем командного Кубка мира.Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поздравил борца Абасгаджи Магомедова с победой на чемпионате мира в весовой категории до 61 кг.