Камий Ковалев - главные новости

14.04 / 08:22
чемпионат токен Американцы Фрейзер и Книрим выиграли короткую программу на командном Кубке мира в Японии
Американские фигуристы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар на командном чемпионате мира в Токио (Япония). Дуэт из США набрал 82,25 балла. Вторыми идут японцы Рику Миура и Рюити Кихара (80,47), замыкает тройку канадская пара Динна Стеллато-Дудек/Максим Дешам (70,20).
22.03 / 09:14
чемпионат Спортивная пара из Японии выиграла короткую программу на чемпионате мира
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Открывающим соревнованием дня стала короткая программа среди спортивных пар. Первое место заняла пара из Японии: Рику Миура и Рюити Кихара.
27.01 / 02:11
золото чемпионат Видеообзор победного проката Сары Конти и Никколо Мачи на ЧЕ-2023 в Эспоо
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи.
26.01 / 23:47
спорт золото чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 26 января
Во второй день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), прошли соревнования женщин в короткой программе и определились новые обладатели золотых медалей в турнире спортивных пар. Лучшей в короткой программе стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Ученица Евгения Рукавицына опередила главную фаворитку, Луну Хендрикс из Бельгии, почти на два балла.
26.01 / 23:05
хоккей чемпионат Конти и Мачи выиграли ЧЕ-2023 в парном катании, не набрав и 200 баллов
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи, на второе место благодаря победе в произвольной программе поднялись их соотечественники Ребекка Гиларди и Филиппо Амброзини.
26.01 / 00:13
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 25 января
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), в первый день соревнований спортивные пары и мужчины показали короткие программы. В парном катании лидерство захватили итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи. Лучший результат у мужчин показал француз Адам Сяо Хим Фа.
19.11 / 07:21
спорт Миура и Кихара одержали победу на Гран-при Японии в соревнованиях спортивных пар
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» продолжается пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Сегодня, 19 ноября, на лёд вышли спортивные пары, демонстрируя свои выступления в произвольной программе. Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место на этих соревнованиях.
18.11 / 07:45
спорт Миура и Кихара выиграли короткую программу в спортивных парах на Гран-при Японии
В Саппоро (Япония) на стадионе «Макоманай» стартовал пятый этап Гран-при ISU сезона-2022/2023 по фигурному катанию. Открывали программу спортивные пары, демонстрируя свои выступления в короткой программе. Так, лучший результат продемонстрировала пара из Японии – Рику Миура и Рюити Кихара, которые набрали 78,25 баллов за прокат.
05.11 / 22:46
хоккей Канадские фигуристы Стеллато-Дудек и Дешам выиграли этап Гран-при ISU в парном катании
Третий этап Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершился соревнованиями спортивных пар. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Вторыми в произвольной программе стали немцы Анника Хокке и Роберт Кункель, стартовавшие с пятой позиции.
04.11 / 22:12
Канадцы Стеллато-Дудек и Дешам лидируют в парном катании на этапе Гран-при во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Второе место заняли французы Камий и Павел Ковалёв.
23.03 / 11:29
спорт чемпионат интересное Расписание первого дня чемпионата мира по фигурному катанию
В среду, 23 марта в французском Монпелье стартует чемпионат мира по фигурному катанию, который завершится марта. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание первого соревновательного дня турнира.