Камилла Конотоп - главные новости

25.07 / 21:02
новости спорта В каких дисциплинах соревнуются украинцы 26 июля. Анонс и время трансляций Олимпиады в Токио
как и в предыдущие два дня.Среди них будет лучшая саблистка мира, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы, победительница Европейских игр Ольга Харлан, сообщает портал Sportreporter.В синхронных прыжках в воду в финал вышли Алексей Середа/Олег Сербин. В спортивной гимнастике в финал командного многоборья также вышла сборная Украины.Возможны медали у Камиллы Конотоп в тяжелой атлетике. Ирина Маловичко в в стендовой стрельбе после первого дня квалификации идет 11-й, но для проходного в полуфинал шестого места проигрывает только 1 очко.Также продолжат борьбу наши теннисистки.0:30 – 3:00.
08.04 / 22:04
золото тяжелая атлетика новости спорта Украинская тяжелоатлетка Деха взяла три золота на ЧЕ-2021 в Москве
Украинская тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала три золотых медали в весе до 76 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве.
05.04 / 07:04
спорт общество чемпионат Штангистка Светлана Ершова заняла второе место на московском турнире
Серебряный призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 55 кг Светлана Ершова заняла второе место на проходящем в Москве турнире. Российская спортсменка показала результат 200 кг по сумме двух упражнений В первом упражнении – рывке Светлана подняла штангу весом 88 кг.