Камилла Джорджи - главные новости

11.01 / 12:18
спорт Беларусь Определились соперницы белорусок на Australian Open
стартует в Мельбурне в это воскресенье.В первом круге Виктория Азаренко (18-я ракетка мира) сразится с итальянской спортсменкой Камиллой Джорджи (55-я).Александра Саснович (83), если восстановится от повреждения, сыграет против испанки Ребеки Машаровой (94).Соперница второй ракетки мира Арины Соболенко пока не определена.Виктория Азаренко выигрывала Australian Open в 2012 и 2013 годах, Арина Соболенко выиграла турнир год назад.
24.07 / 13:02
спорт Джорджи снялась с турнира в Варшаве за несколько часов до матча
Итальянская теннисистка, 50-я ракетка мира Камилла Джорджи снялась с турнира WTA в Варшаве (Польша). Об этом сообщает Ubitennis.
25.04 / 15:13
спорт общество WTA Стали известны соперницы украинок на престижном теннисном турнире в Мадриде
Элине Свитолиной придется уже в первом круге соревнований противостоять представительнице страны-агрессора. На престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в Мадриде прошла жеребьевка основной сетки в одиночном разряде. Получившая от организаторов wild card Элина Свитолина на старте турнира сыграет против белоруски Александры Саснович.
17.01 / 16:52
спорт теннис самит чемпионат Селиваненко: "У Павлюченковой есть все возможности быстро вернуться на свой уровень"
Теннис.  Сегодня, 17-го января, прошёл матч первого круга Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Италии Камилле Джорджи.
15.01 / 21:57
теннис Чесноков: "Павлюченковой придётся очень непросто в первом круге Australian Open"
Теннис.  В понедельник, 16-го января, стартует Открытый чемпионат Австралии. В первом круге российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сыграет с представительницей Италии Камиллой Джорджи.- Насте на Australian Open не слишком повезло с жеребьёвкой.
15.08 / 10:22
теннис Две украинские теннисистки пробились на большой турнир в США с призовым фондом 2,5 млн долларов
Марта Костюк в первом раунде сыграет с Камиллой Джорджи (Фото:Geoff Burke-USA TODAY Sports) Украинские теннисистки Марта Костюк и Ангелина Калинина сыграют в основной сетке турнира WTA 1000 в Цинциннати (США).Для выхода в основную сетку турнира обеим теннисисткам пришлось пройти два раунда квалификации.Калинина на своем пути одолела американку Лорен Дэвис и хорватку Петру Мартич. Костюк пробилась на турнир, обыграв итальянку Ясмине Паолини и польку Магдалену Френх.В 1/32 финала основного турнира Калинина сыграет с бельгийкой Элизе Мертенс, а Костюк встретится с итальянкой Камилой Джорджи.А вот другая украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в первом раунде квалификации и на турнире не сыграет.Турнир в Цинциннати пройдет с 15 по 21 августа.
17.08 / 22:27
спорт Симона Халеп одержала первую победу в туре после трёхмесячного перерыва
Румынка Симона Халеп одержала первую победу после трёхмесячного перерыва, который был связан с травмой икроножной мышцы. В матче первого круга на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США) Халеп (12) в трёх сетах обыграла представительницу Польши Магду Линетт со счётом 6:4, 3:6, 6:1.
31.07 / 18:29
СМИ общество токен Украинская теннисистка Элина Свитолина завоевала “бронзу” на Олимпиаде в Токио
Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла бронзовую медаль на Олимпийских играх-2020 в Токио. Об этом сообщают СМИ.
29.07 / 16:21
спорт эфир токен Свитолина не смогла пробиться дальше полуфинала Олимпиады
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться дальше полуфинала Олимпиады-2020 в Токио. В двух сетах она уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушевой.
28.07 / 09:37
Олимпиада теннис турнир Украинская теннисистка вышла в полуфинал Олимпиады-2020
В четвертьфинальном поединке Свитолина одержала победу над итальянкой Камиллой Джорджи - 6:4, 6:4, передает «Укринформ». Матч продолжался 1 час 32 минуты. Путевку в финал Олимпиады-2020 Свитолина разыграет с победительницей противостояния Паула Бадоса (Испания) - Маркета Вондроушова (Чехия). Теннисный турнир Олимпиады-2020 пройдет до 1 августа.
28.07 / 07:29
теннис Олимпиада-2020 Свитолина вышла в полуфинал Олимпиады в Токио, установив рекорд Украины
В четвертьфинальном поединке соревнований Свитолина под четвертым номером посева одержала уверенную победу над итальянкой Камиллой Джорджи, информирует "ДС".
01.07 / 16:39
спорт Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира Уимблдон
Она обыграла чешку Кристину Плишкову. Матч продлился чуть более часа и закончился со счетом 6:3, 6:3.
01.09 / 09:40
спорт теннис чемпионат Наоми Осака вышла во второй круг Открытого чемпионата США
В Нью-Йорке набирает ход Открытый чемпионат США по теннису. Посеянный под четвертым номером японка Наоми Осака вышла в следующий круг турнира.
25.01 / 08:08
спорт Анастасия Павлюченкова обыграла третью ракетку мира на Australian Open
Российская теннисистка, посеянная на турнире под тридцатым номером, победила Каролину Плишкову и пробилась в четвёртый круг.