Камила Жук - главные новости

10.08 / 22:07
самит Сильнейшая биатлонистка Польши серьёзно травмировалась после падения на лыжероллерах
Сильнейшая биатлонистка сборной Польши, чемпионка Европы 2021 года Камила Жук получила серьёзную травму ноги, упав на тренировке на лыжероллерах. «После первых медосмотров выяснилось, что травма ноги серьёзна настолько, что спортсменка выбыла из тренировочного процесса на более долгий срок.
30.01 / 20:16
спорт стрельба чемпионат Продолжается чемпионат Европы по биатлону
В польском городе Душники-Здруй продолжается чемпионат Европы по биатлону. Сегодня в программе – гонки преследования.У женщин победу при безупречной стрельбе одержала полька Камила Жук.
30.01 / 14:59
происшествия стрельба чемпионат Куклина — об упущенной медали ЧЕ: последним выстрелом в гонке промахиваться было нельзя
Российская биатлонистка Лариса Куклина подвела итоги гонки преследования на чемпионате Европы в в Душники-Здруй (Польша). На протяжении всей гонки россиянка боролась за золотую медаль, однако промах на последней стрельбе позволил ей финишировать лишь четвёртой.
30.01 / 13:49
биатлон чемпионат Европы Чемпионат Европы по биатлону. Украинки остались без медалей в гонке преследования
Вита Семеренко (Фото: Biathlon.com.ua) Украинка Вита Семеренко, стартовавшая шестой, не смогла побороться за медали в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в польском Душниках-Здруй.Одна из лидерок нашей команды хорошо проявила себя на двух стартовых огневых рубежах, отработав на них чисто, однако затем допустила три промаха и опустилась на итоговое 12-е место.Другая украинка Екатерина Бех прошла гонку без промахов.
30.01 / 13:38
технологии биатлон чемпионат Бех — девятая в гонке преследования на чемпионате Европы
Екатерина Бех заняла девятое место в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону.
30.01 / 13:36
спорт стрельба чемпионат Куклина упустила медаль в гонке преследования на ЧЕ по биатлону
В субботу на чемпионате Европы, который проходит в Польше, проходят гонки преследования у женщин и мужчин. Первыми на старт вышли биатлонистки, которым предстояло преодолеть 10 км. Российская команда имела все шансы на завоевание медали.
30.01 / 13:26
биатлон сборная Украины Бех финишировала девятой в гонке преследования ЧЕ-2021 по биатлону
В субботу, 30 января, в польском Душники-Здруй состоялась женская гонка преследования в рамках чемпионата Европы-2021 по биатлону.
30.01 / 13:24
спорт чемпионат Жук выиграла гонку преследования на чемпионате Европы, Куклина стала четвертой
В субботу, 30 января состоялась гонка преследования на 10 км в рамках чемпионате Европы по биатлону, где лучший результат показала Камила Жук, представляющая Польшу.Спортсменка преодолела всю дистанцию за 29 минут 12,7 секунды, чисто отстреляв на четырех огневых рубежах. На второй и третьей позиции – норвежские биатлонистки Каролин Эрдаль (+13,4 секунды; три промаха) и Оснэ Скреде (+16,2; три промаха).Лучшей среди россиянок оказалась 30-летняя Лариса Куклина, завершившая борьбу на четвертой позиции.
30.01 / 13:20
спорт новости спорта новости биатлона Евро-2021 по биатлону: украинка Бех – 9-я в гонке преследования, Жук взяла "золото"
Источник: 24 канал Жук отработала чисто на всех огневых рубежах, что стало залогом победы. Второе подряд "серебро" на чемпионате Европы завоевала Каролин Эрдаль. "Бронзу" вырвала норвежка Асне Шкреде, опередившая россиянку Ларису Куклину.
30.01 / 13:16
биатлон спорт чемпионат Ирина Кручинкина потеряла 30 мест в гонке преследования на ЧЕ по биатлону
Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина заняла 39-е место на чемпионате Европы по биатлону в Польше.Белоруска стартовала девятой, но допустила 7 (2+1+2+2) промахов и потеряла в итоге 30 позиций.Победу же одержала Камила Жук (0+0+0+0) из Польши, которая вышла на старт лишь 18-й.Второй стала норвежка Каролин Эрдаль (1+0+1+1), третьей — Осне Скреде (0+1+0+2) также из Норвегии.После обеда пройдет мужская гонка преследования, а завершится чемпионат Европы в воскресенье смешанной эстафетой и супермикстом.
30.01 / 13:08
спорт чемпионат Куклина стала четвёртой в пасьюте на чемпионате Европы по биатлону
Российская биатлонистка Лариса Куклина заняла четвёртое место в гонке преследования на 10 км на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй.Россиянка финишировала с отставанием 18,3 секунды.Победу одержала спортсменка из Польши Камила Жук с результатом 29 минут 12,7 секунды.Ранее сообщалось, что Карим Халили завоевал серебро в спринте на чемпионате Европы по биатлону.
30.01 / 13:06
спорт золото чемпионат Полька Жук выиграла гонку преследования на чемпионате Европы, Куклина упустила медаль
Польская биатлонистка Камила Жук завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Серебро досталось представительнице Норвегии Каролин Эрдаль, бронза — её соотечественнице Осне Скреде. Лучшей из российских биатлонисток стала Лариса Куклина, лишь на последнем круге упустившая возможность зацепиться за медаль — четвёртое место.Биатлон.